Top.Mail.Ru
18 сентября 2019 09:43
Новости компаний

Ижевчане могут купить Volkswagen Teramont с выгодой до 450 тысяч рублей

Оценить внедорожник желающие смогут во время тест-драйва 21 сентября

В сентябре 2019 года Volkswagen** объявляет специальное предложение на покупку Teramont с самым мощным двигателем в линейке – 280 л.с. Выгода на все версии составляет до 450.000 рублей*.

Семиместный Volkswagen Teramont – самая большая модель в сегменте SUV-моделей Volkswagen, построенная на модульной платформе MQB. Несмотря на немалые габариты, автомобиль предлагает отличную динамику и управляемость. Модель оснащена широким набором современных технологий и систем пассивной и активной безопасности. Volkswagen Teramont с 280-сильным двигателем доступен в трех комплектациях: Respect, Status, Exclusive.

Благодаря трехрядной конфигурации в Teramont достаточно места для семи взрослых пассажиров, что делает его идеальным семейным SUV. Концепция трансформируемого салона автомобиля предполагает возможность складывания спинок всех пассажирских кресел. Сиденье второго ряда легко перемещается вперед и назад, что позволяет моделировать интерьер для достижения максимального комфорта. Объем багажного отделения автомобиля составляет 330 литров, при сложенных спинках третьего ряда увеличивается до 871 литра, а если сложены спинки и второго, и третьего рядов, то объем достигает 1.421 литра.

Оценить внедорожные качества Volkswagen Teramont у жителей Ижевска появится возможность 21 сентября в парке им. С.М. Кирова.

Большой OFF-ROAD Volkswagen состоится на фан-зоне парка им. С.М. Кирова 21 сентября с 12:00 до 17:00. Специально для жителей Удмуртии официальный дилер Volkswagen «ИТС-Авто» подготовил внедорожный тест-драйв и презентацию SUV моделей Volkswagen. Вас ждут пространство с VR-тестом в городе будущего и AR-презентация автомобилей, интерактивные зоны, детская зона и розыгрыши подарков от ИТС-Авто.

Подробности уточняйте у официального дилера Volkswagen по тел.: +7(3412)901-600 или на официальном сайте: www.its-auto.ru.

*Преимущество достигается при покупке автомобиля Teramont с двигателем VR6 FSI 280 л.с. по програме трейд-ин (обмен старого автомобиля на новый) и за счет предоставления дилером специальной цены до 30.09.2019.

**фольксваген, респект, статус, эксклюзив, сав, офф-роад

Информация партнера

0+