Top.Mail.Ru
4 сентября 2019 13:17
Новости компаний

«Открытие Брокер» отметил 15-летие компании в Ижевске

29 августа в ресторане «Барбарис» в Ижевске «Открытие Брокер» провел масштабный праздник, посвященный 15-летию компании. В неформальной обстановке клиенты и партнеры ижевского филиала смогли поделиться удачным опытом инвестирования и обсудить последние бизнес-новости.

«15 лет не только успешной работы, но и движения вперед. Мы очень продвинулись среди брокерских компаний в России, в рейтингах занимаем ведущие позиции. Хочу поблагодарить наших клиентов за то, что вы с нами! А мою команду – за плодотворную работу», – открыл официальную часть вечера директор ижевского филиала «Открытие Брокер» Вадим Меньшиков.

За 15 лет работы в Ижевске у «Открытие Брокер» появилось больше двух тысяч клиентов

«Очень доверяю им, ведь я с ними с самого начала! Благодаря их профессионализму я не раз выходила победителем из разных ситуаций. Поздравляю с этой значимой датой всю команду», – поделилась клиент компании.

Ижевский филиал «Открытие Брокер» стабильно занимает лидирующие позиции в региональной сети компании, а в 2017 году был признан лучшим филиалом брокера. Оценивались активы компании, количество новых клиентов и так далее. Также благодаря компании жители Ижевска имеют доступ к качественным брокерским продуктам и инвест-идеям.

«Мы выполняем образовательную функцию, повышаем финансовую грамотность населения. Удивительно, но многие не знают, что такое индивидуальный инвестиционный счет. А ведь это очень полезная государственная программа, действующая с 2015 года, которая позволяет вернуть ранее уплаченный налог», – рассказал Вадим Меньшиков.

Для того чтоб стать клиентом компании, не нужно иметь специальные навыки. Чтобы изучить какую-либо информацию по рынку, можно посмотреть видеокурсы и вебинары на портале opentrainer.ru, а самые актуальные новости публикуются в социальных сетях компании.

Офис компании «Открытие Брокер» находится по адресу: г. Ижевск, ул. Горького, д. 64. Режим работы: по будням с 9:00 до 19:00.

СПРАВКА IZHLIFE

«Открытие Брокер» – одна из крупнейших российских инвестиционных компаний, входит в группу банка «Открытие» (топ-10 банков РФ). Имеет максимальный рейтинг¹ надежности на уровне ААА.iv, который ежегодно подтверждает с 2010 года.

АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). На правах рекламы
¹www.ra-national.ru/ru/press_release/54492/663675