Top.Mail.Ru
22 августа 2019 12:13
Новости компаний

27-28 августа в Ижевске пройдет меховая ярмарка от производителя

В ДК «Строитель» представят широкий ассортимент продукции Кировской меховой фабрики

Шубка – как гормон счастья, как солнышко в пасмурный денек, как радуга во время дождя… И если многих вещей нужно ждать, чтобы получить позитив, то с шубкой все намного проще: можно посетить выставку-распродажу в Ижевске, на которой представлена продукция Кировской меховой фабрики, и наслаждаться роскошью русского меха.

А чтобы покупка стала максимально выгодной, стоит предъявить промокод с официального сайта компании-производителя. С промокодом доступна скидка 20% на понравившееся изделие или рассрочка на 24 месяца.

27- 28 августа, Дом культуры «Строитель», ул. Коммунаров, 351а

Кировская меховая фабрика рада предложить ошеломительный ассортимент шубок, полушубков и головных уборов из норки, которая весьма популярна. Этому есть множество аргументов:

  • легкий мех, шуба длиной до середины икры практически невесома;
  • достаточно теплый. Конечно, в сибирские морозы в норковой шубке будет не очень уютно, но для зимы средней полосы России – идеальный вариант;
  • ноский, до 10 сезонов неокрашенный мех, до 8 – окрашенный;
  • разнообразие природных расцветок, а также норка хорошо поддается крашению;
  • невероятно пушистый мех, приятный на ощупь, искрящийся на солнце.

На выставке-распродаже в Йошкар-Оле огромное количество моделей шуб и полушубков из норки. Будет представлен ряд эксклюзивных новинок к предстоящему сезону 2019/20 , которые можно встретить только на официальной ярмарке и ни в одном другом магазине города.

В широком ассортименте классические модели, которые всегда будут в тренде и никогда не выйдут из моды. Прямые и А-силуэта шубки, крой годе, прямое расположение мехового материала, отсутствие излишних деталей, природные расцветки.

Реклама

0+

Рассрочка предоставляется ИП Хлюпин А. В.

Организатор акции ИП Хлюпин А. В. Акция действует с 27.08.2019 г. по 28.08.2019 г. *Переплата 0% за товар в кредит от розничной цены.

ИП Хлюпин А. В. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактически выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальной стоимости, при условии что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Кредит предоставляется «ОТП Банк» (АО), лицензии Банка России №2766.

Кредитный продукт «КБМ 16». Первоначальный взнос 0-90% от цены товара, срок кредита 6-36 месяцев, годовая процентная ставка 16%. Полная стоимость кредита, рассчитанная согласно требованиям ЦБ, составляет 15,97%. Сумма кредита: от 2000 до 300 000 руб. При погашении кредита через третьих лиц взимается комиссия по их тарифам. Погашение кредита: равными ежемесячными платежами. Дополнительных комиссий в рамках данного продукта Банк не взимает. Решение о выдаче кредита принимается Банком по своему усмотрению на основании представленных клиентом документов. Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте Банка www.otpbank.ru или по телефону (800) 200 70 05.