Top.Mail.Ru
5 августа 2019 13:53
Новости компаний

Всероссийский «Fest Agro.pro» — праздник для души!

Что ждет гостей фестиваля с 9 по 10 августа

9 и 10 августа на территории дер. Кукуи Воткинского района состоится Всероссийский «Fest Agro.pro»*. Праздник сельского хозяйства для ценителей продукции #СделановУдмуртии.

Впервые в Удмуртии в рамках одного проекта состоится «Гастрит-шоу» от ресторанного холдинга «Welcome group»* и детское научное VR-шоу* «Откуда берется молоко», сделанное детьми детского технопарка «Кванториум».

На фестивале будет все, чем славится наш край Удмуртия. Натуральные продукты, конкурс-смотр животных, современная сельскохозяйственная техника и технологии XXI века в действии. Все это впервые выходит за рамки узкоспециализированных мероприятий и готовится на новом уровне.

Fest Agro.pro — масштабное мультиформатное событие на территории в 20Га, которое вскружит голову от разнообразия еды и вкусностей, представленных на фестивале. Это яркие фотозоны с эко-мебелью, сеном, деревянными домиками и многое другое.

Не упустите возможность:

— Выиграть призы от наших партнеров;

— Поучаствовать в мастер-классах для всех возрастов, начиная от производства сумок с эскизами детей до выпечки хлеба;

— Продегустировать высококачественные продукты местных производств;

— Отдохнуть вместе семьей и близкими на свежем воздухе и многое другое.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

9 и 10 августа с 10:00-18:00, 44 км по Воткинскому тракту (напротив кафе «У Моста»). Из Воткинска и Ижевска организован бесплатный трансфер.

Подробная информация — vk.com/festagropro и festagro.pro/guests

Реклама.

0+

*ФестАгро.про, *Велком групп, ВиАр-шоу