Top.Mail.Ru
10 июля 2019 14:00
Новости компаний

«Петровский» фестиваль исполняет мечты»: как ижевчанам выиграть 200 тысяч рублей на шопинг?

И какие призы еще ждут участников

Уже в 12-й раз в Ижевске стартовал грандиозный фестиваль «Петровский». Как на протяжении нескольких месяцев будут исполнять мечты горожан и что для этого нужно сделать, выяснил IZHLIFE.

1. Пройти тест и получить шанс выиграть комплект из 4 подарков

Прямо сейчас и до 26 августа на сайте ТРК «Петровский» можно пройти увлекательный и непростой тест, чтобы выяснить – какой вы шопоголик? Кандидат модных наук Ребекка из «Шопоголика» или икона стиля Кэрри из «Секса в большом городе»? Спокойно относящаяся к одежде Энди из «Дьявол носит Prada»* или трансформировавшаяся из официантки в ассистента Дома мод Рейчел из «Друзей»?

Кроме новых знаний и открытий о себе у вас появится возможность выиграть подарочную карту на 1000 рублей на шопинг в ТРК «Петровский», сертификат в загар-клуб «Шоколад», скидку 25% на покупку в «Иль де Ботэ» и VIP-карту* на скидку в подарок, скидку 30% на покупку в магазине Befree*. Для этого нужно только разместить результат теста «ВКонтакте» (при этом обязательно открыть профиль в социальной сети) и поставить хештег #ПетровскийФест.

Каждый понедельник с 8 июля по 1 сентября случайным образом среди постов по хештегу будут выбирать победителя и вручать подарки!

А быть в курсе о тех, кому повезло, можно в социальных сетях: «ВКонтакте» и Instagram.

Фото: kinopoisk.ru

2. Вступить в группы «Петровский» в социальные сетях и участвовать в еженедельных розыгрышах

Каждый четверг в период фестиваля в социальных сетях ТРК «Петровский» «ВКонтакте» и Instagram проходят конкурсы от партнеров фестиваля. Принимайте участие и выигрывайте подарочные сертификаты на суммы до 2000 рублей и билеты в кино.

3. Совершить покупку в «Петровском», «Ките» или «Сигме» на сумму от 990 руб. и вытянуть моментальный приз

С 1 июля по 31 августа делайте покупки в ТРК «Петровский», ТЦ «Кит», ТРЦ «Сигма» на сумму от 990 рублей. В зачет идет все, кроме продуктовых гипермаркетов.

После этого предъявите чек администратору на информационной стойке на 1 этаже ТРК «Петровский», ТЦ «Кит», ТРЦ «Сигма».

Получите возможность вытянуть экспресс-купон с бонусом или подарком. Получить его можно в том магазине, который указан в купоне. Подарки предоставили 110 отделов 3 торговых центров: «Петровский», «Кит» и «Сигма».

4. Совершать покупки в «Петровском», «Ките» и «Сигме», заполнять купоны и участвовать в розыгрыше главных призов на празднике шопинга 1 сентября

Совершайте покупки с 1 июля по 31 августа в ТРК «Петровский», ТЦ «Кит», ТРЦ «Сигма» на сумму от 990 рублей (опять же продуктовые не учитываются).

Предъявляете чек администратору на информационной стойке на 1 этаже ТРК «Петровский», ТЦ «КИТ», ТРЦ «Сигма» и, кроме экспресс-купона, получаете билеты на участие в финальном розыгрыше за каждые 990 рублей в чеке. Больше покупок. Больше купонов. Больше шансов на победу.

Заполняете отрывную часть билета (или билетов) и опускаете ее в барабан «Финальный розыгрыш» в ТРК «Петровский» (только там). Сделать это можно вплоть до 14:00 1 сентября 2019 года.

1 сентября приходите на «Петровский» фестиваль! С 13:00 до 21:00 запланирована запоминающаяся программа, а розыгрыш состоится на парковке ТРК «Петровский» в 19:00. С собой берем билет, паспорт, ИНН и кассовый чек. Ведь именно у вас будет шанс выиграть один из трех суперпризов: шопинг на 200 000 рублей, сертификат на путешествие эквивалентом 100 000 рублей или крутой смартфон iPhone X!

Что еще ждет на фестивале?

Главная сцена начнет свою работу с 13:00. Там гостей ждут модные показы любимых брендов, шоу, конкурсы и сразу несколько площадок с активностями, рассчитанными на разные интересы и возраст.

На парковке у ТРК «Петровский» будет работать дизайн-маркет, где можно найти эксклюзивный снуд, шапку, вязаную или валяную игрушку и многое другое.

На часах в самом торговом центре пройдут мастер-классы и лекции от стилистов, фотографов, диетологов, косметологов и визажистов.

Мастер-классы пройдут и в новом крыле – специально для малышей, которые сделают стильные аксессуары своими руками, а после смогут отправиться в детский городок на улице, где их будут развлекать веселые аниматоры.

Также будет оборудована фуд-зона с аппетитными закусками и освежающими коктейлями.

Еще больше подробностей на сайте fest.trkpetrovsky.ru.

0+

Информация об организаторе Розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит», ТРЦ «Сигма» и на сайте trkpetrovsky.ru. Рекламная акция проводится с 1.07.2019 г. по 1.09.2019 г. *В акции участвуют каждые 990 рублей покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТЦ «Кит», ТРЦ «Сигма». Участниками розыгрыша могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ, старше 18 лет. В Розыгрыше не могут принимать участие работники Организатора, их аффилированные лица и лица, имеющие непосредственное отношение к организации и/или проведению Розыгрыша, а также члены их семей. Организатор акции – ООО «Остов». Телефон: (3412) 933-315. РЕКЛАМА.