Top.Mail.Ru
31 мая 2019 14:35
Новости компаний

Проведи каникулы в «Ижевских термах»!

Для детей подготовлена масса развлечений

Учебные дни позади и дети наконец-то могут отдохнуть! Самое время отправиться в «Ижевские Термы». Каждый день для детей подготовлена масса развлечений!

Юные посетители могут скатиться с водных горок, подружиться с бегемотом, как следует отдохнуть в теплом термальном бассейне и морском бассейне с соленой водой, поиграть в песчаной сауне с белым песком, побывать в комнате впечатлений.

Не обошлось и без новинок! Дети  смогут поправить здоровье в соляной сауне, также открылась песчаная сауна с игрушками и огромный надувной аквапарк (посещение бесплатное).

А 1 июня в 12:00 в Термах начнется грандиозный праздник в честь Дня защиты детей (0+). В программе: веселые аниматоры, забавные игры и конкурсы, игры с Микки и Минни Маус, угощение от веселого повара, курортная MINI Disco*, выступление театра танца «Волшебники времени». Приходите на праздник, впечатления от которого останутся надолго.

Кстати!

До 2 июня в Термах там действуют выгодные акции*:

  • Ребенок до 13 лет включительно отдыхает в Термах бесплатно! (акция действует на одного ребенка при сопровождении двух взрослых. Каждый последующий ребенок отдыхает со скидкой 50%) 
  • Дети до 13 лет отдыхают в Термах 2 часа за 150 рублей в будни и выходные

*МИНИ Диско

*Акции не суммируются, ждём вас на отдых по наиболее выгодному для вас предложению

Реклама.