Top.Mail.Ru
27 мая 2019 15:13
Новости компаний

Когда выгоднее покупать детскую мебель?

Как сэкономить на покупке и почему именно сейчас необходимо озаботиться заказом мебели для детской?

Выбор детской мебели — сложная задача. Какой родитель не желает дать своему ребенку все самое лучшее, безопасное, красивое и интересное! С одной стороны, хочется сэкономить, чтобы расходы не слишком ударили по семейному бюджету, с другой — не прогадать с качеством и внешним видом.  Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Юлия Осмачко руководитель отдела маркетинга фабрики «38 попугаев» отвечает на самые популярные вопросы родителей и раскрывает важные секреты в покупке мебели для детской.

1. Стоимость

Все мы знаем о сезонных распродажах, многие стараются следовать простому правилу экономных покупок: не покупать вещи во время высокого спроса. С наступлением теплых деньков наступает оптимальное время для ремонта квартир. Осенью, когда все ремонтные работы завершены, время наивысшего подъема покупательского спроса на рынке мебели. 
Юлия Осмачко, руководитель отдела маркетинга фабрики «38 попугаев»

Гораздо выгоднее сделать это весной или в начале лета в сезон распродаж, существенно сэкономив семейный бюджет.

2. Бесплатный дизайн проект

Хотели, как на картинке, а получается не то. Для достижения поставленной цели руководствуемся простым правилом «каждый должен заниматься своим делом». Если что-то напутать, велик риск переплатить, перенервничать, потерять время. Опытный дизайнер сможет не только гармонично вписать мебель в габариты вашей комнаты, но и помочь с выбором стиля и дизайна.

3. Мебель стандартная или на заказ

Модульные комплекты — это своеобразный конструктор: выбираете только необходимые модули и располагаете их, как душе угодно. Ну, или почти так — свобода компоновки в данном случае зависит от особенностей планировки. Вот и получается, что по доступной цене мы получаем фактически мебель на заказ с эксклюзивной компоновкой.

4. Думаем о функциональности и экономим

Чем больше функций совмещает в себе один предмет мебели, тем лучше. Например, купив кровать чердак со встроенным шкафом, можно не тратиться на покупку отдельного шкафа и выделять для него отдельное место. Такая мебель может стоить дороже, но покупая один предмет вместо двух, сэкономить все равно получится.

5. «Мебель на вырост»

Практичные родители предпочитают покупать мебель, которая растет вместе с ребенком. Полноценный рабочий стол и растущий стул для учебы - прослужит долгие годы и сохранит здоровую осанку вашего ребенка. А самое главное, вам не нужно будет покупать каждый год менять привычную для ребенка мебель.

6. Покупайте выставочные экземпляры

Выставочные образцы из салона — далеко не самый плохой вариант, на них предлагаются весьма солидные скидки. Конечно, кому-то может не понравиться, что мебель стояла в свободном доступе. Однако мебель из салона особо ничем не отличается от той, что на складе, а скидка может быть значительной.

7. Обойдемся без сложных конструкций и гипсокартона

Зонировать пространство можно с помощью стеллажей. Такая вещь в доме не только успешно разделяет комнату, но и служит дополнительным местом хранения аксессуаров и прочих необходимых предметов. Удобный вариант для квартир студий, если необходимо отделить зону родителей от детской.

8. Наличие и доставка

Чем ближе 1-е сентября, тем больше заказов, и соответственно, срок поставки увеличивается у всех производителей. Не стоит откладывать покупку.

9. Экономим на доставке, подъёме и сборке

Речь не о мелочах, на кону стоит качество сборки и внешний вид вашей мебели, которая, будет служить вам долгие годы. Если есть свободное время, физическая сила и инструменты можно доставить, поднять и собрать мебель своими силами, но конечно удобнее воспользоваться приятным бонусом – бесплатной сборкой и доставкой.  Профессионалы работают четко, быстро и аккуратно. А ваша семья избавится от лишних хлопот, и вы в полной мере испытаете чувство радости от новой покупки.

Поэтому, не дожидаясь окончания лета, задумайтесь о покупке детской мебели по выгодной цене в весенне-летний период

Ижевская фабрика детской мебели «38 попугаев»

Фирменные салоны в Ижевске:

1. ТЦ «Аврора, -1 этаж, ул. Удмуртская 304, 

Время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00

Тел. (3412) 912-811.

2. ТЦ Омега, 1 этаж; ул. 10 лет Октября, 32

Тел.(3412) 908-368

3. ТЦ «Азбука ремонта», ул Молодежная, 107 Б.

тел. (3412) 908-468.

Реклама