29 марта 2019 20:32
Новости компаний

Прокачай свою команду за три дня!

6 причин посетить бизнес-форум «Так держать!»® и попасть на лекции звездных спикеров

1.   Вы - владелец бизнеса, маркетолог или менеджер по продажам

И, конечно, не раз проходили учебу на различных тренингах. Однако, часто ситуация складывается так, что вы хотите идти вперед, а команда, не понимая вас, топчется на месте. На этом форуме вы сможете обучить сотрудников за три дня. Их мотивация и отдача повысятся, и они многократно окупят ваши вложенные деньги.

Участие в форуме нужно в первую очередь банкам, страховым компаниям, строительным компаниям, недвижимости, розничной торговле, а также любым бизнесам, которые имеют дело с клиентами.  Желательно быть руководству с теми сотрудниками, которые работают с клиентом лицом к лицу, лично или по телефону.

Участие в форуме «Так держать!»® вооружит вас новыми, более мощными, чем раньше, конкурентными преимуществами. 

Вы скорректируете список задач в сторону большего роста своей компании. А также получите дополнительные конкурентные преимущества и будете зарабатывать больше. На форуме дают конкретные инструменты «бери и делай», которые можно сразу же применять в работе.

Фото: «Так держать!»®

2.   Звездный состав бизнес-спикеров

Такого Ижевск еще не знал! От этих имен захватывает дух у тех, кто в теме.

  • Ицхак Адизес, мировой эксперт   в области повышения эффективности ведения бизнеса.
  • Андрей Тысленко, предприниматель, совладелец порта в Риге, автор 3-х книг для ТОП-менеджеров.
  • Радислав Гандапас, самый известный в России специалист по лидерству. Автор 9 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России. Лауреат Книжной премии Рунета 2013.
  • Игорь Манн, маркетолог №1 в России, автор 17 книг, основатель издательства «Манн, Иванов и Фербер» (выручка 1 миллиард в год).
  • Алексей Обжерин, предприниматель с 24-летним стажем, входит в ТОП-100 лучших директоров по маркетингу Национальной премии бизнес-коммуникаций, организатор форума Так держать!
  • Даниил Гридин, ведущий эксперт Восточной Европы по привлечению крупных b2b клиентов.
  • Евгений Жигилий, автор книги-бестселлера «Мастер звонка» (издательство Манн, Иванов и Фербер).
  • Джон Шоул, мировой эксперт по сервису.  Среди его клиентов: 3M, DHL, Malaysia Airlines, Почтовая служба Израиля, Банк Promerica (Сальвадор) — активы 14 млрд. долл. и другие. Одному из своих клиентов с помощью сервиса помог поднять число клиентов с повторной покупкой в 3,5 раза: с 12,9% до 43,7%.

Все они известны не только в России, но и далеко за ее пределами. И все они – признанные эксперты в области повышения эффективности бизнеса. Их лекции - это практика ведения бизнеса, наработки, жизненный опыт, которыми спикеры охотно делятся. 

- В прошлом году в Кирове прошёл первый бизнес-форум «Так держать!»® для предпринимателей, на котором при помощи признанных экспертов-профессионалов участники разбирали конкретные инструменты менеджмента, маркетинга, продаж и сервиса. Продукт по содержанию оказался настолько хорош для регионов, что ему удивились спикеры, и даже такой «тёртый калач», как Игорь Манн. Участники жалели, что не взяли с собой сотрудников, - рассказал Алексей Обжерин, консультант по выходу из жёсткой конкуренции, организатор форума.

3.   Горячие темы лекций

На бизнес-форуме «Так держать!»® в течение трех дней вас ждет практическая информация  по мотивации, лидерству, маркетингу, продажам и сервису.

За эти дни вы сможете:

  • Повысить личную управленческую эффективность;
  • Найти баланс интересов собственника и руководителя;
  • Использовать скрытые резервы команды с помощью эмоционального интеллекта;
  • Научитесь делать действительно продающую рекламу с ростом продаж на 20-30% и получите новые конкурентные преимущества;
  • Вас научат, как с помощью первоклассного сервиса не упускать клиентов и включить «сарафанное» радио, чтобы меньше тратить на рекламу.

После форума вы будете зарабатывать быстрее, дороже, дольше и чаще! Вы сможете продавать больше, просто не совершая ошибок. И вас этому научат.

4.   Вы прокачаете свою команду

Возьмите команду на форум, и ваш бизнес заработает совершенно по-другому. Ваши сотрудники начнут понимать вас с полуслова и говорить с вами на одном языке.

На бизнес-форуме «Так держать!»® будет три тематических дня:

1 день — менеджмент и лидерство

2 день — продающий маркетинг (программы не имеют аналогов в России)

3 день — продажи и сервис.

Фото: «Так держать!»®

Вы сами можете решить, кому из сотрудников какой из дней стоит посетить. Например, директор и ТОП-менеджмент идёт на все три дня, а остальные сотрудники будут меняться. В первый день есть смысл учиться руководителям разных звеньев. Во второй – маркетологам и «продажникам». Третий день будет полезен «продажникам» и тем, кто работает на передовой: операционисты, продавцы, администраторы и т.д.

К примеру, участники первого форума в Кирове пожалели о том, что не взяли своих сотрудников. Многие стали докупать билеты для них прямо во время форума!

5.   Форум проходит в Ижевске 

А это значит, не нужно ехать в другой город и дополнительно тратиться на поездку. Вы можете без ущерба для работы компании, не закрывая офис «на клюшку», не оформляя командировочные, дать возможность своей команде учиться у мировых лидеров. Но имейте в виду: форум пройдет в Ижевске только единственный раз! И только до 31 марта действует льготная цена на билеты, с 1 апреля цены повысятся. Успейте купить по выгодной цене!

6.   Отзывы участников

Форум – это сигнал к действию!

Форум не прошел даром. Для меня лично, да и для всей нашей сети. Мы сделали определенные шаги в чистке сервиса. Более того, мы ее закладываем, как одну из основных задач в управлении розницей, и прописываем целые KPI под это, меняем кадровую политику. Выходит у нас туда HR, который будет эту задачу вести с учетом интеграции. Потому что мы общие вопросы понимаем, а вот с позиции, как это донести до отдельного сотрудника, какими инструментами мы будем это делать, что это за система обучения — это, конечно, отдельная история. Конечно, на сегодня окончательный результат не посчитать в цифрах. Но то, что мы поставили сервис в свою стратегию развития, можно сказать, что это уже половина пути. Что меня удивило? Наверное, форма подачи сервиса Джона Шоула. Именно подход к вопросу. Он очень долго и много говорил о проблеме… и потом только выдал некий инструмент. Меня удивила такая форма. Я только потом осознал, что он пытался достучаться. Раскрыть важность. Это мне понравилось. Мы многие проблемы интуитивно понимаем, но сущность и масштабность нет. Этим способом он достучался и у меня из головы Шоул и сервис просто не выходят! Учиться надо. Мы многие вещи как бы не понимаем… Мы понимаем, что надо говорить «Здравствуйте», но, что это дает и как это сделать — мы до конца не осознаем. Форум — это хорошая встряска. Он не просто дал нам знания, но и сигнал к действию
Александр Косулин, «Система Глобус» — ведущая местная сеть продуктовых магазинов в Кирове

Выйти из «операционки» и посмотреть на свой бизнес со стороны – это важно

Для меня открытием было, что люди такого формата, мировой известности в принципе обратили внимание на Киров. Меня удивило вообще, что в Кирове такое возможно. Если бы вы полгода назад сказали мне, что такое будет, я бы вам не поверила! Потому что это было маловероятно. Понравилось, что достаточно много спикеров было представлено. И они охватили совершенно разные стороны бизнеса, касающегося и управления, и маркетинга. Иногда идешь на форум и прокачивается только одна какая-то узкая тема. Представление было, какие это люди, потому что они все на слуху в бизнес-сообществе. В чем еще плюс — это было целых три дня, программа была насыщенная. Это немаловажно, когда платишь деньги. Если бы в течение одного дня было пять человек, это было бы по верхушкам. Продолжительность форума предполагает хорошую, основательную подачу материала. Сначала какие были ожидания от форума? Что придешь, и каждый спикер сам себя будет продавать. Ты будешь сидеть и, может, для себя какие-то идеи уловишь. А на самом деле получилось по-другому. Ты с форума вынес материал, который сразу можно внедрять в организации. Я уже начала внедрять! Главное делать это быстро. Я сама после того, как пришла с форума, целые сутки посвятила просмотру фотографий, контента, все законспектировала в печатном варианте. Плюс в том, что задели все аспекты работы руководителя: и продажи, и цели, и стратегии, и сервис. Мы провели мозговой штурм по Манну. Естественно все после него мы начинаем внедрять, чтобы больше и чаще продавать. Естественно, это отражается на объемах продаж. У нас в октябре, в том числе и благодаря этим моментам, прирост на 30% больше, чем в сентябре. Чтобы быть предельно точной, скажу: до 10% роста обусловлено быстрым внедрением инструментов, полученных на форуме. И еще. Форумы эти помогают из внутренней текучки выйти, почувствовать себя наконец-то владельцем бизнеса, а не «операционником». Тут ты можешь получить идеи и кардинально изменить свой бизнес к лучшему. Выйти из «операционки» и посмотреть на свой бизнес со стороны – это важно.
Ольга Носкова, генеральный директор «Вяткабиопром»

Подробнее о бизнес-форуме «Так держать!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ. 16+

Мы используем технические метаданные (cookie-файлы)

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее