Top.Mail.Ru
21 марта 2019 10:38
Новости компаний

ЖК «Кислород» – квартал для активной семейной жизни

Жилой комплекс окружен лесом со всех сторон, благодаря чему воздух наполнен кислородом

ЖК «Кислород» от застройщика «Рентек» расположен в лесопарковой зоне за ЖК «Столичный», но, несмотря на это, он находится всего в 5 км от центра Ижевска. Это целый жилой район, состоящий из 4 домов, а это 1400 квартир!

Парковочные места, школы, сады, спортивные площадки, магазины, аптеки – все, что нужно для комфортной семейной жизни, находятся рядом! Также рядом с комплексом планируется возведение детского сада с начальной школой.

На территории комплекса будет огромная благоустроенная территория, размером со стадион «Динамо»! Появятся зоны для встреч с друзьями и семейного времяпровождения: площадки для пикников, детские площадки для различных возрастов и спортивная площадка для игр с мячом, зона воркаута, беговые и велодорожки и еще много всего интересного. В ЖК «Кислород» предусмотрен двор без машин, что обеспечит безопасность самым маленьким жильцам домов.

В жилищном комплексе будет собственная котельная: тепло в доме и горячая вода без перебоя у жильцов круглый год.

Данный комплекс продуман для молодых семей. Демократичные цены позволят многим семьям приобрести свое первое жилье или расшириться для семейного пополнения.

Срок окончания строительства ЖК «Кислород» - конец 2020 г.

Приходите в наш офис продаж и задайте все вопросы лично: г. Ижевск, Удмуртская 261. Пересечение ул. 10 лет Октября и ул. Удмуртской (пристрой со стороны ул. 10 лет Октября). Основная информация доступна на сайте: domkislorod.com

Реклама. Застройщик ООО «РЕНТЕК ЗАЛЕСНЫЙ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф