Top.Mail.Ru
21 марта 2019 10:18
Новости компаний

ЖК «Панорама Плаза» - дом для амбициозных людей

Уникальный проект от застройщика «Рентек» находится на границе 2-ух районов: Металлург и Центр

ЖК «Панорама Плаза» - это особенный дом, рядом с ним практически нет соседних домов и не будут построены новые. Архитектура жилого комплекса представляет собой открытую книгу, что избавит жильцов дома от ощущения жизни в муравейнике современных новостроек или ощущения тюремных двориков квартальной застройки.

«Панорама Плаза» – дом-индивидуалист среди современных новостроек, поэтому будет отлично совместим с людьми, ценящими свое личное пространство, время и индивидуальность. Это люди, которые могут позволить себе жить по своим правилам, не оглядываясь на мнение других.

Архитектура дома выполнена в классическом стиле, поэтому дом Панорама Плаза будет оставаться актуальным в отличие от новомодных домов-попугаев.

В доме представлены различные планировки: от студии 35 кв.м. до евро четырехкомнатной 88,5 кв.м в евро и классическом вариантах. Планировки квартир максимально продуманы и функциональны, никаких лишних метров! Подземная парковка, закрытый внутренний двор, на втором этаже стилобата, дизайнерские холлы, технология «умный» дом – все есть! Кроме этого рядом с домом есть Ижевский пруд, родник и парк. Окончание строительства дома - конец 2019 года.

Строительные работы идут по графику:

1. Кирпичная кладка наружных стен достигла 5 этажа. Вид облицованных этажей говорит о том, что дом будет выглядеть еще лучше, чем на проекте. Скорость возведения стен 3-4 этажа в месяц, в начале лета кирпичная кладка будет завершена.

2. Также ведется возведение межквартирных перегородок на 3-м этаже.

3. Завершены работы по подводу теплотрассы к дому и ливневой канализации.

Итого: земляные работы завершены, начинаются работы по благоустройству придомовой зоны.

Следующими этапами будут:

1. Установка окон.

2. Прокладывание внутренних коммуникаций: вентиляции, канализации.

Позвоните нам сейчас и узнайте все, что вас интересует: планировки квартир, скидки, выгодные способы оплаты и т.д.: +7 (3412) 566-011.

Приходите в наш офис продаж и задайте все вопросы лично: г. Ижевск, Удмуртская 261. Пересечение ул. 10 лет Октября и ул. Удмуртской (пристрой со стороны ул. 10 лет Октября). Основная информация доступна на сайте: www.dompanorama.com

Реклама. Застройщик ООО «РЕНТЕК СТРОЙ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.