Top.Mail.Ru
19 марта 2019 16:48
Новости компаний

«Цветочный город» с пешеходным бульваром для прогулок

Почему в ЖК «Цветочный город» все дома – не выше восьми этажей?

Увидев ЖК «Цветочный город» однажды, его уже не забыть: впечатляют яркие фасады, оригинальная архитектура и непривычные для Ижевска всего 8 этажей. Такую высоту авторы проекта – компания СТИМ – выбрали не случайно: благодаря ей во дворах комплекса больше комфорта, свободного пространства и света.

И это еще не все изюминки проекта. Территория «Цветочного города» будет огорожена, и через весь комплекс пройдет пешеходный бульвар, где зеленый свет только пешеходам и велосипедистам, а для автомобилей въезд строго воспрещен. Поэтому на бульваре родители могут спокойно гулять с колясками, а дети играть в подвижные игры, не опасаясь проезжающих машин. Вдоль бульвара расположены удобные лавочки, разбиты цветочные клумбы и посажены красивые деревья. Прогулки можно совмещать с полезными делами. Ведь на первых этажах домов предусмотрены нежилые помещения для аптек, отделений банков, салонов красоты, небольших магазинчиков и пекарен.

Каждый найдет занятия по душе и во дворах домов, где расположатся площадки для отдыха взрослых и детей разных возрастов – игровые и спортивные снаряды, площадка для воркаута, волейбольная и баскетбольная площадка.

Все квартиры комплекса сдаются с чистовой отделкой, то есть новоселы могут сразу заезжать и расставлять мебель. Всего в микрорайоне будет 11 домов. Кстати, родителям самых маленьких жителей «Цветочного города» не нужно беспокоиться о том, что может не хватить мест в ближайших дошкольных учреждениях: в микрорайоне, с финансовым участием застройщика, возводится муниципальный детский сад на 116 мест.

Более подробно ознакомиться с особенностями жилого комплекса «Цветочный город» можно в офисе компании «СТИМ» по адресу: г. Ижевск, пер. Выставочный, 12, телефон 64-10-08.

Коммерческое обозначение застройщика – «СТИМ». Застройщик ООО «Восток». Проектная декларация на сайте жкцветочныйгород.рф. Проектная декларация на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф