Top.Mail.Ru
19 марта 2019 15:23
Новости компаний

«Молоко и Мёд» на Ярмарке недвижимости

Где в Ижевске жить будет сладко и уютно?

Теплый и нежный, как стакан молока перед сном. Легкий и яркий, как ложка меда на завтрак ранним солнечным утром. Жилой комплекс «Молоко и Мёд»!  Его строительство ведется в тихом и уютном месте на проспекте Калашникова, недалеко от храма преподобного Серафима Саровского.

Наружные стены домов выполняются по технологии «мокрый фасад». Лаконичная архитектура здания создает ощущение легкости, тепла и уюта

Квартиры жилого комплекса спроектированы в современных смарт-планировках с большими кухнями-столовыми, где всей семьей можно собраться на праздничный ужин. Устанавливаются увеличенные оконные проемы – благодаря им и высоким потолкам в 2,7 метра в вашей квартире всегда будет светло и уютно. Лоджии и балконы квартир полностью остеклены. Предусмотрены индивидуальные корзины под кондиционеры, они призваны защитить фасад домов от хаотичной установки оборудования жильцов.

Квартиры жилого комплекса спроектированы в современных СМАРТ-планировках, с большими кухнями-гостиными, просторными ванными комнатами и увеличенными оконными проемами
Лоджии с панорамным остеклением станут излюбленным местом для утреннего кофе и чтения любимых книг 

Входы в подъезды расположены на уровне земли. Никаких лестниц и громоздких пандусов – транспортировать коляски и велосипеды будет удобно. В просторном холле первого этажа, выполненного по индивидуальному дизайн-проекту, предусмотрена зона для встреч и собраний соседей. Для удобства жильцов организованы стойка для работы консьержа и колясочная, в которую можно попасть прямо из холла.

Во дворе будут установлены: детское и спортивное оборудование, декоративные перголы и скамейки индивидуального изготовления. Изюминка проекта – собственная парковая зона отдыха с полноразмерными фигурами коров

Во дворе жилого комплекса «Молоко и Мёд» спроектирована отдельная парковая зона отдыха с продуманным озеленением, беседками, скамейками индивидуального изготовления, тематическими скульптурами и зоной барбекю.
Во дворе будут установлены две современные спортивные площадки для активных игр и физического развития детей и взрослых. Есть выделенная зона для игр малышей с песочницей, безопасными качелями и детским городком.

Гулять в таком дворе можно с утра до вечера! Подсветку игровых площадок, мест отдыха и пешеходных дорожек обеспечит многоуровневое освещение. А еще здесь безопасно: все парковки и проезды вынесены за пределы двора.

В уютном дворе будут посажены ели, жасмин, спирея, дерен белый, гортензии и газонные травы 
Узнайте больше о жилом комплексе «Молоко и Мёд» по телефону: +7 (3412) 31-00-69.

Коммерческое наименование застройщика ООО «Комос-Строй»

Проектную декларацию объекта смотрите на сайте Единой информационной системы жилищного строительства. На правах рекламы