Top.Mail.Ru
19 марта 2019 13:27
Новости компаний

Ижкомбанк предоставит выгодную процентную ставку по ипотеке 

Какие программы жилищного кредитования есть специально для вас?

Рано или поздно каждая семья задумывается о собственном жилье или увеличении жилплощади. В такой ситуации у каждого возникают вопросы, где выгодно взять ипотеку. Ижкомбанк предлагает программы жилищного кредитования на готовое и строящееся жилье, с использованием материнского капитала и рефинансирование ипотеки с понятными и удобными условиями.

Ипотека с господдержкой для семьи с детьми

Большой семье – больше квадратных метров! Ижкомбанк поможет вам оформить «Семейную ипотеку с господдержкой» (предложение ДОМ.РФ).  Данная программа разработана специально для семей, у которых второй и/или третий ребенок родился в период с 2018 по 2022 годы. Любой из родителей сможет получить кредит на жилье под 6% годовых. Ставка будет фиксироваться на определенный срок – от 3 до 8 лет, в зависимости от того, какой по счету ребенок был рожден в семье. По окончании льготного периода ставку приравняют к ключевой ставке Центробанка России плюс 2%. Получить кредит по программе «Семейная ипотека с господдержкой» можно на покупку квартиры в строящемся доме или в сданной новостройке. Также эта программа дает возможность перекредитоваться при условии, что жилье приобреталось на первичном рынке.

Ипотека в размере материнского капитала

Если вы планируете использовать материнский капитал на приобретение жилья или завершение строительства, для вас отлично подойдет «Микрокредит – ипотека с использованием материнского капитала». Эта программа рассчитана на срок до 6 месяцев, а размер кредита равен сумме, обозначенном в государственном сертификате, но не более 453 026 рублей. Лояльное отношение к финансовым возможностям заемщика и отсутствие первоначального взноса – одно из основных преимуществ этой программы.

Рефинансирование

Если вы оформили ипотеку под высокие проценты, то сейчас – самое время снизить процентную ставку  с помощью рефинансирования. Ижкомбанк предлагает ставки по рефинансированию от 9,9% до 11% годовых, которые фиксируются на весь срок кредитования. Программа распространяется как на кредит на приобретение жилья в новостройках, так и на вторичном рынке. Процентная ставка зависит от размера первоначального взноса и наличия личного страхования заемщика. С помощью рефинансирования можно уменьшить ставку, и при этом еще и увеличить срок кредитования, благодаря чему ежемесячный платеж заметно уменьшится. Минимальный срок кредитования – три года, максимальный – 30 лет.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 800 301-91-91 или на сайте www.izhcombank.ru.

АКБ «Ижкомбанк» (ПАО). Лиц. ЦБ РФ №646. Юридический адрес: Россия, 426076, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ленина, 30, тел. 8 800 301-91-91. Реклама. Указанные условия действительны до опубликования новой или дополнительной информации.