Top.Mail.Ru
29 января 2019 09:53
Новости компаний

Тишинские высоты. Открывайте новые перспективы

«АСПЭК-Домстрой» создает счастливую жизнь в стиле «Умные метры PRO»

В СЕРДЦЕ МИКРОРАЙОНА

PRO настоящий двор-парк, PRO дизайнерский холл с большой колясочной, PRO теплые лоджии. Всё это PRO Тишинские высоты. Новый  дом комфорт-класса, расположенный в центральной части микрорайона «Тишино» рядом с одноименным зеленым парком, который станет естественным продолжением двора. Все игровые комплексы выполнены по индивидуальным авторским проектам архитекторов, специализирующихся на ландшафтном дизайне. Придомовая территория будет выполнена в эко-стилистике с преимущественным использованием природных материалов для того, чтобы подчеркнуть расположение дома в тихом и спокойном месте.

Здесь новоселы смогут свободно гулять, играть, заниматься спортом на разнообразных выделенных площадках, проводить мероприятия в удобном общественном пространстве, а также любоваться видами на многовековые сосны благодаря местам отдыха гармонично вписанным в уникальный рельеф.

Кроме того, в непосредственной близости начато строительство новой современной школы на 1224 учебных места, что конечно же порадует будущих школьников и их родителей.

УЮТНЫЙ ХОЛЛ В АТМОСФЕРЕ ДОБРОСОСЕДСТВА

При возвращении домой жители «Тишинских высот» будут оказываться в холле, подчеркивающем домашнюю заботу и доверие. В нем запроектировано комната для консьержа, поддерживающего безопасность и большая колясочная размером с 1-комнатную квартиру. На всех этажах также есть индивидуальные кладовые помещения, которые можно приобрести в дополнение к квартире, для хранения крупногабаритных или сезонных вещей.

КАЖДЫЙ МЕТР ФУНКЦИОНАЛЕН

В доме на этаже располагается 6-7 квартир с просторными планировками от 49 до 107 квадратных метров, в которых оптимальное жизненное пространство достигается при помощи новых технических решений «АСПЭК-Домстрой».

Главный вклад в это заложен благодаря теплым лоджиям, размещенным в контуре дома и являющимися полноценной частью квартиры, в которой можно организовать рабочий кабинет, учебное место для ребенка, мини-тренажерный зал или создать зеленый сад.

Помимо этого предусмотрены выделенные гардеробные для хранения вещей и ниши для размещения вместительных шкафов. Эргономику квартиры формируют еще и высота потолков 2,7 метра, увеличенные оконные проемы и горизонтальная разводка отопления в полу по периметру комнат, при помощи которой можно поддерживать необходимую Вам температуру.

А для полноты семейного счастья в квартирах будет выполняться дизайнерская отделка интерьеров с использованием материалов, прошедших контроль качества «АСПЭК-Домстрой». Она позволит переехать сразу после сдачи дома. Вам останется только расставить мебель и познакомиться с соседями.

Срок сдачи дома: 3 квартал 2020 года.

Подробнее ознакомиться со всеми особенностями и проектной декларацией второго дома ЖК «Тишинские высоты» или забронировать квартиру можно на сайте застройщика «АСПЭК-Домстрой», а также по телефону 655-005 или в офисах продаж и обслуживания по адресам ул. Пушкинская, 268 и ул. Архитектора П.П. Берша, 43.

Реклама. Застройщик ООО "АСПЭК-Домстрой". Проектная декларация на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф