26 декабря 2018 10:58
Новости компаний

8 мест России для бюджетного и незабываемого отдыха в 2019 году

Туры от клуба активного отдыха «Время приключений»

В России много незабываемых мест, которые обязательно нужно посетить, чтобы увидеть страну во всей красе. Из доступных вариантов отдыха самый экономичный – это пеший туризм, который позволяет окунуться в нетронутую цивилизацией природу. Свежесть воздуха, чистота родниковой воды, зелень леса и шелест травы – все это очищает ум, восстанавливает силы для жизни в городе и дает яркость ощущений. Понимая эти тенденции, многие туроператоры поднимают цены на туры по России, но у ижевчан еще есть возможность недорого отдохнуть. Такой шанс им предоставляет клуб активного отдыха «Время приключений».

С 2014 года клуб организует походы, сплавы и релакс-туры с вегетарианским питанием и без алкоголя. Мясо не запрещено, просто в общих котлах не предусмотрено. Безопасность – одно из главных условий при составлении маршрутов и организации туров. Уровень сложности позволяет пройти маршрут участникам с начальной физической подготовкой, а с хорошей – не скучать в лагере. Все участники имеют страховую защиту на период тура в компании «Дело жизни»

В 2019 году клуб приглашает в следующие туры:

Конжак, Северный Урал

  • 1-7 января
  • 6 500

Отличный способ провести январские праздники необычно и с пользой.

Байкал, Ольхон

  • 3-10 марта
  • 14 500

Мир льда и солнца, новый взгляд на озеро. Нас ждет легендарный мыс Шаманка и остров Ольхон.

Крым. «Пещерный город» и Релакс-тур «Каньон Узунджа»

  • 3-10 мая
  • 9 500

В самом разгаре весна. Можно пройтись под рюкзаком и жить в палатках, либо гулять без рюкзаков и жить в домиках.

Кавказ

  • 1-9 июня
  • 12 500 

Пройдем по плато Лаго-Наки, через отвесные скалы, альпийские луга, снежники, водопады, тропический лес и выйдем к морю.

Урал. Сплав на катамаранах по реке Чусовая

  • 12-16 июня
  • 6 500 

Река и ее могущественные скалы успокаивают разум и душу. 

Байкал. Ольхон

  • 6-15 июля
  • 15 000

Пройдем от Листвянки до бухты Песчаная, затем 12-часовой круиз по озеру на личном теплоходе и релакс на пляже близ мыса Шаманка.

Алтай. Белуха и озёра

  • 3-13 августа
  • 16 500

Белуха – главная вершина Алтая. Будет незабываемо. Мы попадем в совершенно другой мир гор с озёрами, кедрами и водопадами.

Камчатка. Вулканы

  • 6-15 сентября
  • 18 000

Также идет набор в туры по Ликийской тропе в Турции (апрель, ноябрь) и по Абхазии (октябрь).

При бронировании до конца 2018 года вы получите скидку 30%. Забронировать место можно по тел. 8 982 826 3118 Евгений

Посмотреть другие предложения можно в группе «ВКонтакте».

Акция действует до 31.12.2018

Реклама

Мы используем технические метаданные (cookie-файлы)

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее