Top.Mail.Ru
30 ноября 2018 17:18
Новости компаний

День открытых дверей пройдет на LADA Ижевский автомобильный завод

Ижевчане смогут увидеть процесс производства автомобилей, действующий модельный ряд и новейшее оборудование

Сергей Грачев
Сергей Грачев

15 декабря всех любителей отечественного автопрома и простых ижевчан приглашают на День открытых дверей, который пройдет на автозаводе в Ижевске. Для посетителей будет подготовлена масса приятных сюрпризов, розыгрышей и интересных мероприятий.

В этот день жители и гости города смогут познакомиться с процессом производства автомобилей LADA, работой передового технологического оборудования, модельным рядом марки, который выпускается на LADA Ижевский автомобильный завод.

День открытых дверей на LADA Ижевский автозавод – добрая традиция, в этом году мероприятие пройдет в четвертый раз Фото: Сергей Грачев

Свои двери для горожан завод откроет уже в 10:00. До 15:30 ижевчане смогут совершить экскурсию по заводу и посмотреть прессовое производство, производство сварки, производство сборки).

С 12:00 до 13:00 с главной сцены с приветственными словами к гостям Автозавода обратятся первые лица республики, города и руководства Группы «АВТОВАЗ».

День открытых дверей на заводе LADA Ижевск – настоящий семейный праздник. В программе показ автомобилей всего модельного ряда LADA, работа фуд-кортов, детских и взрослых интерактивных площадок, веселые мастер-классы и увлекательные квесты, аттракционы, лабиринты, батуты, подарки, призы, конкурсы, анимация, а еще много музыки и отличного настроения!

Любой посетитель Дня открытых дверей может принять участие в розыгрыше смартфонов. Для этого необходимо выложить фото или видео со Дня открытых дверей в социальных сетях с любым из хэштегов #делаюигоржусь, #ладаижевск, #деньналадаижевск до 23:59 17 декабря 2018. Случайным образом будут выбраны 10 победителей, который получат по смартфону в подарок!* Подробности акции смотрите ниже.

Завершится день отрытых дверей выступлением специального гостя –  кавер-банды ПРАГА live.

Отметим, традиция проведения дней открытых дверей появилась в 2015 году, когда Ижевский автомобильный завод отмечал свое 50-летие. В 2016 году мероприятие посвятили к 50-летию схода с конвейера первого ижевского автомобиля, а в 2017 - выпуску 5-миллионного автомобиля Ижевского Автозавода.
Где и когда

  • 15 декабря, суббота с 10:00 до 16:00
  • LADA Ижевский автомобильный завод (ул. Автозаводская, 5)
  • Вход СВОБОДНЫЙ

Правила акции «Сделай фото или выложи видео с экскурсии на Автозаводе и выиграй 1 из 10 смартфонов» (нажмите, чтобы прочитать)

1. Общие положения:

1.1. Организатор розыгрыша: ООО «Лада Ижевск».

2. Сроки проведения розыгрыша:

2.1. Общий срок проведения акции: с 15.12.2018 по 18.12.2018 г.

3. Механика акции

3.1. Чтобы стать участником акции, претендующим на получение Приза, необходимо:

3.1.1. прийти на День открытых дверей 15 декабря с 10.00 до 17.00 на «Лада Ижевский Автозавод».

3.1.2. Сделать фото или снять видео до 30 секунд о самой экскурсии, о мероприятиях, проводимых в День открытых дверей.

3.1.3. Опубликовать пост с фото или видео от своем профиле в социальных сетях Инстаграм, Фейсбук, Однокласники, Вконтакте, указав в тексте поста один из хэштегов #делаюигоржусь, #деньналадаижевск, #ладаижевск до 23:59 17 декабря 2018. Профиль участника должен быть открытым для общего доступа.

3.1.4. Не удалять пост до момента окончания срока проведения Акции

3.2. Случайным образом, с помощью компьютерной программы 18 декабря будут выбраны 10 постов, авторы которых будут объявлены победителями.

4. Порядок получения призов:

4.1. Все победители будут оповещены с помощью социальных сетей, в которых были выложены фото или видео. А также будет размещен список победителей в группе Вконтакте «День открытых дверей LADA Ижевск» (В случае если победителем становится лицо, не достигшее возраста 18 лет, подарок принимает на себя его представитель (родитель или попечитель). В данном случае обязанность об уплате налога на выигрыш ложится на официального представителя). 4.2. Информация о победителях будет выложена в средствах массовой информации. *Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам

4.3. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается

4.4. Претензии относительно качества призов и предоставленным по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих товаров/услуг. Организатор не несет ответственности за любые повреждения или ненадлежащее качество исполнения услуг, возникшие после передачи приза победителю.

4.5. Внешний вид призов может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

4.6. Призы будут вручены не позднее 21 декабря 2018 года по адресу: г Ижевск, ул. Авангардная 4б. Для получения приза участнику необходимо иметь при себе копию паспорта и ИНН.

5. Призовой фонд:

5.1. 10 смартфонов

6. Особые положения розыгрыша:

6.1. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о розыгрыше, изменять правила акции без предварительного уведомления. Обновленная информация своевременно размещается на сайте Izhlife.ru и в группе Вконтакте «День открытых дверей LADA Ижевск» 

6.2. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами розыгрыша

Реклама

0+