Top.Mail.Ru
29 ноября 2018 12:37
Новости компаний

Не откладывайте мечту на следующий год

Какие преимущества новогодней рассрочки от «УралДомСтрой»

Воплотить в жизнь мечту о собственной квартире на пороге Нового года и сохранить семейный бюджет для большого праздника возможно.С новогодней рассрочкой от компании «УралДомСтрой» хватит на всё: веселье с друзьями, подарки близким и новое комфортное жилье.

Предложение «УралДомСтрой» актуально для вас, если вы планируетекупить квартиру в этом году, но при этом не располагаете суммой для 100% оплаты. Или в предновогодней суете не успеваете продать свое жилье и получить одобрение ипотеки. А может быть на семейном совете вы решили до конца года вложить свои сбережения в недвижимость, но перенести часть финансовых хлопот на будущий год. Все это – повод воспользоваться новогодней рассрочкой от «УралДомСтрой».

Условия просты и удобны: до конца 2018 года вы платите всего 500 тыс. рублей и до февраля 2019 года свободны от финансовых обязательств. Ваши платежные каникулы - время, чтобы спокойно встретить новогодний праздник, отдохнуть, повеселиться с семьей и друзьями, порадовать близких приятными подарками и обдумать дизайн вашей новой квартиры! Второй платеж вы совершаете до 22.02.2019 г., а оставшуюся сумму вносите до 19.04.2019 г.

Предложение действует на некоторые квартиры в ЖК «5 континентов», ЖК «Футура», ЖК «Грибоедов», ЖК «Ёлки», ЖК «Заречный квартал» дом № 6, ЖК «Танго», ЖК «Матрешка Сити» дом № 2. Подробности в офисе продаж «УралДомСтрой» и по тел. (3412) 723-723.

Приятная новость для покупателей – некоторые из домов-участников акции будут введены в эксплуатацию уже в 2019 году! На июнь запланирована сдача финального шестого дома жилого комплекса «Заречный квартал», в сентябре завершится строительство самого культурного дома «Грибоедов», а в декабре радостной новостью застройщики порадуют владельцев квартир в стильном доме «Танго» и самом ярком жилом комплексе «Матрешка Сити».

Наши специалисты с радостью ответят на ваши вопросы, расскажут об особенностях каждого жилого комплекса, помогут выбрать оптимальные варианты жилья по вашему запросу и комфортные условия покупки.

Не откладывайте мечту – воплощайте ее в реальность уже сегодня вместе с «УралДомСтрой»!

ЖК «5 континентов» (застройщик ООО «Континент»), ЖК «Футура» (застройщик ООО «Холмогорова-17»), ЖК «Грибоедов» (застройщик ООО «Грибоедов»), ЖК «Ёлки» (застройщик ООО «УДС-Сити»), ЖК «Заречный квартал» дом № 6 (Застройщик ООО ИСК «Инициатива»), ЖК «Танго» (Застройщик ООО «Танго»). Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Акция действует при заключении договора участия в долевом строительстве не позднее 31.12.2018г. Срок рассрочки – по 19.04.2019г.

Информация об организаторе акции, правилах её проведения, количестве и перечне квартир, их стоимости, сроках и размерах платежей в офисе продаж и по тел. (3412) 723-723.

На правах рекламы.