
25 октября для 19 молодых специалистов ОАО «Удмуртнефть» запомнится навсегда как нулевой километр их профессионального пути. В этот день их торжественно посвятили в нефтяники.
Добро пожаловать!
Чтобы помочь новобранцам влиться в производственную среду и раскрыть свой потенциал, на предприятии разработан специальный адаптационный курс. В течение трех дней молодые специалисты знакомились с историей и стратегией развития «Удмуртнефти» и «Роснефти», молодежной и социальной политикой, основами корпоративной этики и научно-производственной деятельности. На организованных встречах можно было напрямую задать вопросы главному инженеру или начальнику центрального инженерно-технологического управления. А для наглядного знакомства с производством была организована экскурсия на одно из самых высокотехнологичных месторождений «Удмуртнефти» – Гремихинское, где ребятам поэтапно продемонстрировали процессы добычи и подготовки нефти.

Торжественно клянусь!
Завершает «курс молодого бойца» торжественная церемония посвящения в нефтяники с ритуалом помазания нефтью. В этом году она началась с новой традиции – ребята возложили цветы к памятнику В. И. Кудинову, выразив свое уважение основателю предприятия, внесшему огромный вклад в развитие нефтяной промышленности республики. На церемонии посвящения новобранцев не только помазали нефтью, но и вручили каждому молодому специалисту памятную колбу с главным богатством – удмуртским черным золотом.




На правах рекламы