Top.Mail.Ru
22 октября 2018 10:19
Новости компаний

ЖК «Заречный квартал»: квартиры-студии теперь с чистовой отделкой

Выгодное предложение от компании «Уралдомстрой» поможет сэкономить силы, время и деньги

Компания «УралДомСтрой» радует  приятными новостями. Теперь студии в шестом доме ЖК «Заречный квартал», что на улице Клубной в Ижевске, можно приобрести сразу с отделкой.

Это предложение - идеальный вариант для молодых семей, которые хотят начать самостоятельную жизнь и приобрести свое первое жилье. Доступные цены, предоставляемые компанией «УралДомСтрой», позволяют реализовать эту заветную мечту. А готовая отделка поможет сэкономить силы и время и скорее заехать в свою новую уютную квартиру. Все заботы «УралДомСтрой» возьмет на себя, а новоселам останется только наполнить интерьер любимыми вещами! Кроме того, студия с отделкой – прекрасное решение для выгодной инвестиции.

Отделка включает в себя обои на флизелиновой основе, ламинат, межкомнатные двери, натяжной потолок, в санузле плитку на полу и стенах, сантехнику. 
Посмотреть пример отделки можно в шоу-руме.

Сдача дома уже летом 2019 года.

Звоните в офис продаж и записывайтесь на бесплатную консультацию: +7 (3412) 723-723

Напомним, жилой комплекс «Заречный квартал» состоит из шести домов, пять из которых уже сданы и заселены. Комплекс оборудован всей необходимой инфраструктурой: современная детская и баскетбольная площадка, хоккейная коробка. Очень большая территория комплекса выделена под парковку, ну а в шестом доме есть возможность приобрести место в подземном паркинге.

Наличие собственной газовой котельной позволит существенно снизить затраты на коммунальные услуги и гарантирует горячее водоснабжение круглый год. Вы сможете регулировать температурный режим в квартире и создавать свою комфортную среду.

Проектные декларации на сайте ЕИСЖС. Застройщик ООО ИСК «Инициатива»

На правах рекламы.