Top.Mail.Ru
19 октября 2018 09:28
Новости компаний

ЖК «Облака»: квартиры в евроформате и самолет во дворе

Каким будет новый жилой комплекс в городке Металлургов

Тихий и уютный городок Металлургов. Находясь в стороне от суеты центральных улиц, он сохранил в себе особую, присущую только ему атмосферу тепла и спокойствия. Она здесь во всем: в просторных дворах, в тихих и зеленых улочках, во множестве детских садов и школ, что расположились поблизости.

Несомненным преимуществом района, что так привлекает ижевчан, является близость к парку имени Кирова, набережной Ижевского пруда и жемчужине городка Металлургов – зоопарку. Именно здесь, на пересечении улиц 9-й Подлесной и Металлургов, компания «Комос-Строй» ведет строительство и открывает продажи нового, легкого и воздушного жилого комплекса «Облака»!

«Облака» – это два 17-этажных дома, выполненных в легкой, светлой цветовой гамме. Преимущественный цвет фасада – белый с фрагментами серебряного. Декоративные элементы – в синем цвете. Все квартиры спроектированы в евроформате, с большими кухнями-столовыми и изолированными спальнями. Высота потолков в квартире – 2,70 метра. Установлены увеличенные оконные конструкции. Высота подоконника – 0,9 метра от пола, а это значит больше света, тепла и уюта в вашем доме!

Благоустройство двора

Двор жилого комплекса выполнен по индивидуальному авторскому дизайну. Во дворе установлен уникальный комплекс – большой самолет, который будет включать в себя игровое и спортивное оборудование! Для отдыха взрослого населения компания-застройщик устанавливает скамейки-лежаки с USB-портами для подзарядки мобильных устройств.

Покрытие детской и спортивной площадок выполнено из резиновой крошки и песка, тротуары и пешеходные дорожки – из брусчатки. Для безопасности жильцов детская игровая зона огораживается заборчиком, на въездах во двор установлены шлагбаумы.

Дизайнерский холл

Просторный холл первого этажа выполнен по индивидуальному дизайн-проекту. При входе установлена стойка для организации рабочего места консьержа и вместительная колясочная. Для комфорта жильцов и удобства транспортировки детских колясок и велосипедов входные двери подъездов спроектированы на уровне земли. Никаких ступеней и пандусов, это практично и удобно!

Узнайте больше о новом жилом комплексе «Облака» на сайте «Комос-Строй»!
Или по телефону отдела продаж: +7 (3412) 65-10-30

Коммерческое наименование застройщика ООО «Комос-Строй». Проектную декларацию объекта смотрите на сайте Единой информационной системы жилищного строительства.