В 11 раз в Ижевске проходит грандиозный фестиваль «Петровский» - это мероприятие 3 торговых центров: «Петровский», «Кит» и «Сигма». Его финал пройдет 2 сентября на площадке ТРК «Петровский» с 13:00 до 21:00.
Ежегодно организаторы удивляет гостей крутыми подарками и новыми форматами развлечений. В этом раз также не будет исключением! Программу фестиваля подготовили так, что каждый сможет найти что-то интересное для себя.
Что ждет на фестивале?
Главная сцена начнет свою работу с 13:00. На ней состоятся модные показы любимых брендов, шоу для больших и маленьких, конкурсы, танцы, концерт кавер-группы «Прага Live» в 19:00 и в 19:30 розыгрыш трех главных призов (IPhone 10, путешествие на 100 000 рублей и шопинг на 200 000 рублей), также на сцене создадут большой арт объект.
Кстати, на фестивале будет действовать особая валюта – «лайки». Чтобы получить «лайк» участвуйте в конкурсах, посещайте мастер-классы, выкладывайте фото с хэштегом #фестивальпетровский. Валюту обменивайте на классные сувениры и подарки. Зона выдачи призов будет работать до 20:00.

А что в программе?
Для детей в этот день будут работать творческие мастерские, пройдут показы детских модных коллекций, игры с клоунами. Кроме этого, будут открыты площадки «Игромакс», аква-грима, батут, мастер-классы по пальчиковому рисованию, LEGO*, по плетению браслетов, изготовлению закладок и любимых мультгероев.
Для любителей спорта откроются тренировки по зумбе, зарядка и другие увлечения.
Мужчин ждут на шоу от клуба «Бритва», показ мужских коллекций, крутые конкурсы с «суровыми» подарками.
Милые дамы смогут получить консультацию стилистов, увидеть модные показы трендов осени и бармен-шоу, а также много других сюрпризов.
А еще?
Также на территории ТРЦ «Петровский» будет работать дизайн маркет, где каждый желающий может приобрести себе эксклюзивный снуд, шапку, вязаную или валяную игрушку и кучу всего интересного.
В гейм-парке можно весело провести время: поиграть в гигантский твистер, настольный хоккей, построить самую высокую башню и собрать кубик Рубика на скорость.
В фуд-зоне всех гостей ждут горячие перепечи, освежающие коктейли и другие вкусности. И там же находится зона отдыха, гдеможно насладиться музыкой и зарядить свой телефон.
В «Школе стиля» и «Мастерской моды» весь день будут проходить лекции и мастер-классы. Вы получите концентрат из полезных советов стилистов, фотогрфов, диетологов, косметологов, визажистов. Узнаете секреты правильного шопинга.
После концерта и розыгрыша призов, в 21:00 всех ждет захватывающий фейерверк в честь закрытия фестиваля.
Не пропустите это событие и приходите всей семьей, участвуйте в конкурсах, получайте подарки и отдохните как следует. Узнать подробнее можно в группе ТРК «Петровский» в «ВКонтакте».
*Лего
Реклама.
0+