Top.Mail.Ru
13 августа 2018 09:45
Новости компаний

Старт продаж квартир в ЖК «5 континентов»

Новый жилой комплекс объединит все лучшее исторического центра Ижевска и ультрасовременной территории CITY

Компания «УралДомСтрой» объявляет старт продаж квартир в жилом комплексе «5 континентов»!

Жилой комплекс возводится в престижном районе CITY*, в центре деловой и общественной жизни Ижевска на пересечении улиц Карла Маркса и Кирова. CITY – это ультрасовременный городской квартал нового поколения, который проектируется по принципам прикладной урбанистики и меняет облик города.

Жилой комплекс «Пять континентов» будет выполнен в духе свежих европейских тенденций: открытый солнцу бульвар, великолепный вид на город, сбалансированная инфраструктура, комплексная безопасность и большой выбор качественных планировок. Комплекс разработан при участии всемирно известного британского архитектора Филиппа Болла и международного архитектурного бюро Dyer.

Вы откроете для себя целый мир дома, находясь в самом сердце Ижевска!

Заходя в холл жилого комплекса, вы будете ощущать себя как в лучшем гостиничном лобби: мягкая диванная зона, уютное пространство для работы, зимний сад и бамбуковая роща – это европейский уровень комфорта, который станет доступным для жителей Ижевска.

В «5 континентах» представлен широкий выбор квартир – от студий до 4-комнатных, где каждый квадратный метр создан для компактных, но вместительных решений.

Старт продаж квартир в ЖК «5 континентов» - удачное время для покупки жилья на выгодных условиях.

Подробнее о ЖК «5 континентов» на сайте, в отделе продаж «УралДомСтрой», а также в магазине квартир «5 континентов», расположенном на перекрестке улиц К. Маркса и Кирова. Телефон отдела продаж +7 (3412) 723-723

ЖК «5 континентов». Застройщик: ООО «Континент». Проектная декларация на сайте 5k18.ru Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой».

*СИТИ. На правах рекламы.