Top.Mail.Ru
12 июля 2018 12:10
Новости компаний

«Ижевские термы» приглашают на «безлимитные» выходные

На предстоящие выходные в Центре здоровья и отдыха введут новый тариф

Со 2 июля в Ижевских термах введен тариф «Летний», который позволят посетителям посещать термы за 300 рублей в будни без ограничения времени.

По просьбам посетителей на 14 и 15 июля, на выходные дни, «Летний» тариф будет расширен. Заплатив всего 600 рублей за вход в выходной день, гости терм смогут плескаться в бассейнах и кататься на водяных горках сколько угодно.

- Безлимитный тариф означает, что вы можете находиться в термах так долго, сколько захотите сами. Единственный недостаток – вы не получаете браслет от шкафчика, но можете оставить свои вещи в гардеробе. Те вещи, которые будут у вас, нужно будет оставлять у лежаков, но с другой стороны вы сможете отдохнуть в термах хоть целый день, - рассказали в руководстве Центра здоровья и отдыха «Ижевские термы».

А возможностей для отдыха и развлечений в термах масса: гостей центра ждут открытые бассейны, сауны и бани, фиш-пилинг, вкуснейшее натуральное мороженое и многое другое. «Ижевские термы» ждут отдыхающих с 06:00 до 22:00 в будни и с 10:00 до 22:00 в выходные и праздничные дни. Каждую пятницу режим работы продлен еще на 1 час, термы работают до 23 часов. Забронировать групповой летний отдых можно в официальной группе «Ижевских терм» «ВКонтакте»

Реклама.

0+