Top.Mail.Ru
28 июня 2018 13:58
Новости компаний

«Турция отдыхает»: в Ижевске подведут итоги розыгрыша путевок в термы

Гостей праздника ждут на пенные вечеринки

30 июня поклонников «Ижевских терм» ждет знаковое событие: итоговый розыгрыш путевок «Все включено: Турция отдыхает»! Несколько недель у ижевчан была возможность выиграть путевку в Центр здоровья и отдыха «Ижевские термы» и, наконец, путем лотереи объявят имена счастливчиков.

– Путевка предполагает безлимитное пользование всеми услугами «Ижевских терм» на определенное время, от одного дня до одного месяца. Для этого достаточно было отдохнуть в термах в мае и июне, сохранить купон, который выдавался при отдыхе. Среди обладателей купонов и будет проведен розыгрыш, – прокомментировали в термах.

Победителей объявят 30 июня в 18:30. Кстати, перед розыгрышем состоится детская пенная вечеринка (0+), начало мероприятия в 16:00.

«Ижевские термы» ждут отдыхающих с 06:00 до 22:00 в будни и с 10:00 до 22:00 в выходные и праздничные дни. Каждую пятницу режим работы продлен еще на 1 час – термы работают до 23 часов. Забронировать летний отдых и уникальные процедуры можно в официальной группе «Ижевских терм» «ВКонтакте».

Реклама