Top.Mail.Ru
26 июня 2018 16:09
Новости компаний

«ИТС-Авто» поможет владельцам Volkswagen в Ижевске подготовить автомобиль к летним поездкам

Пройдя сезонную проверку в официальном сервисном центре, можно воспользоваться выгодой до 25% на оригинальные запасные части Volkswagen

Планируя дальнее путешествие на своем Volkswagen, жители Ижевска могут пройти сезонную проверку в официальном сервисном центре «ИТС-Авто» и смело отправляться в путь.

В ходе комплексной сезонной проверки специалисты не упустят ни одной важной детали, уделив особое внимание тем системам автомобиля, которые отвечают за безопасность и комфорт.

В первую очередь на диагностическом стенде и подъемнике будут проверены элементы тормозной системы и подвески. Так специалисты смогут выявить скрытые дефекты или убедиться, что все системы исправны.

При подготовке к летнему автомобильному путешествию важно проверить кондиционер и салонный фильтр. Все эксплуатационные жидкости автомобиля также не останутся без внимания. Мастера измерят уровень жидкостей, а также убедятся, что они не потеряли своих полезных свойств.

Комплексная проверка коснется даже тех элементов автомобиля, на которые автовладельцы обычно не обращают внимания. Например, будет проверена исправность приводных ремней, герметичность выхлопной системы, состояние системы охлаждения двигателя и протектора шин, а также фар автомобиля. Когда речь идет о безопасности и комфорте, мелочей не существует.

Завершающий этап проверки – опрос неисправностей с помощью компьютерного диагностического оборудования. Подобная диагностика проводится только в официальных сервисных центрах. Так можно быстро и точно проверить состояние электроники автомобиля и даже предотвратить возникновение неисправностей в будущем.

Пройдите сезонную проверку в официальном сервисном центре «ИТС-Авто» и воспользуйтесь выгодой до 25% на оригинальные запасные части Volkswagen: тормозные диски, тормозные колодки, шаровые опоры, сайлент-блоки, резиновые подушки, рулевые тяги, наконечники поперечных рулевых тяг, соединительные тяги, фильтрующие элементы воздушного фильтра и топливные фильтры.

Акция продлится с 15 июня по 31 июля 2018 года.

Записаться на сервис прямо сейчас можно на сайте или по телефону 901-600.

На правах рекламы