Top.Mail.Ru
8 июня 2018 17:12
Новости компаний

В ритме большого города, в ритме комфорта: стартовала продажа квартир в новом жилом комплексе «Танго»

Он находится на пересечении улиц 10 лет Октября и 9 Января

Компания «УралДомСтрой» объявила о старте продаж нового жилого комплекса «Танго», расположенного в районе пересечения улиц 10 лет Октября и 9 Января.

17-этажный жилой дом с черно-белым фасадом будет заметно и выгодно выделяться на фоне имеющейся городской застройки.

На территории дома появится благоустроенный двор с детской и спортивной площадками, оснащенный системой видеонаблюдения. В доме предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, куда можно будет спуститься на лифте. Визитной карточкой станет стильный холл с комфортной зоной ожидания, местом для хранения колясок и велосипедов и стойкой ресепшн.

Созданы все условия, чтобы жильцы могли любоваться великолепными видами на город: окна во всю ширину стены, угловое остекление, а в некоторых квартирах окна на 3 стороны света. Благодаря отсутствию высотной застройки рядом с ЖК «Танго» прекрасные виды на город будут доступны не только жителям высоких этажей.

Оригинальные планировки для современных молодых людей. Для тех, кто смотрит в будущее, кто ценит стиль и комфорт и стремится обеспечить себя и свою семью лучшим. Новый тип квартир, где комфорт, стиль и качество доступны не за счет высокой цены, а благодаря грамотному и продуманному планированию, сокращению бесполезной площади в квартирах.

Ну а для тех, кто ценит нестандартный подход, на верхнем этаже дома расположатся пентхаусы с высотой потолка 4,8 м.

Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку на специальных условиях: первоначальный взнос всего от 10% стоимости квартиры; срок – 10 месяцев; размер ежемесячного платежа – от 10 тысяч рублей*. Успейте купить квартиры на выгодных условиях!

 «Танго» – это дом-импровизация, дом-музыка, здесь ваша жизнь заиграет по новым нотам.

ЖК «Танго». Застройщик: ООО «Танго». Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой». Проектная декларация на сайте: udsdom.ru

*Акция действует с 22.05.2018 по 30.07.2018 г. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве и перечне квартир – в офисе продаж и по тел. 913290. Количество квартир ограничено.

На правах рекламы