Top.Mail.Ru
5 июня 2018 16:43
Новости компаний

Дом на улице Советской: новый дом с ноткой ностальгии

Компания «Комос-строй» начала строительство третьего дома жилого комплекса «Советская, 41»

Улица Советская. Для большинства горожан она неразрывно связана с детством и молодостью. Берущая начало на месте бывшего предприятия «Зеленхоз», она бежит вдоль здания «Детского мира» и кинотеатра «Дружба», с которыми связано так много теплых моментов нашего детства. А парк имени Горького, где она находит свое завершение, и по сей день является излюбленным местом встречи и прогулок горожан всех поколений.
Именно здесь, в месте, где улица Советская берет свое начало, началось строительство третьего, финального дома уже известного и полюбившегося многим жилого комплекса «Советская, 41»!

«Советская-3» – это заключительный дом в составе жилого комплекса, расположенный в сердце деловой и культурной жизни города. Его отличительной особенностью от предыдущих домов жилого комплекса «Советская, 41» является технология «мокрого фасада». В соответствии с данной технологией обеспечивается сплошное покрытие фасада здания утепляющим и наружным отделочным материалом – силиконовой штукатуркой, которая обладает теплоизолирующими свойствами и предотвращает возникновение так называемых «мостиков холода» в местах соединения керамзитобетонного блока с плитой перекрытия. В квартирах дома будет тепло и уютно!

Проектом дома предусмотрены современные семейные SMART-планировки с вместительной кухней-столовой и одной, двумя или тремя спальнями. SMART-квартиры спроектированы с учетом потребностей конкретного покупателя и его семьи. Зонирование выполнено таким образом, чтобы каждый квадратный метр использовался эффективно. В квартирах устанавливаются увеличенные оконные конструкции, высота подоконника составляет всего 70 см от пола. Из окон квартир открываются замечательные виды на город Ижевск и спортивный комплекс «Зенит»!

Отделка просторного холла 1 этажа производится по уникальному дизайн-проекту. Проектом предусмотрена установка стойки для организации рабочего места консьержа.

Во дворе дома устанавливаются детская и спортивная площадки с современным, эргономичным оборудованием, покрытием из резиновой крошки и песка. Играйте и заниматься спортом с удовольствием прямо во дворе своего дома!

Ознакомиться с планировками, выбрать и забронировать квартиру в доме «Советская-3» вы можете на сайте компании «Комос-Строй».
Или по телефону отдела продаж: +7 (3412) 65-10-30

Коммерческое наименование застройщика «ООО «Комос-Строй»
Проектные декларации смотрите на сайте застройщика: komosstroy.me

Реклама.