Top.Mail.Ru
18 мая 2018 13:35
Новости компаний

Первая пенная вечеринка в «Ижевских термах» пройдет 19 мая

Центр здоровья и отдыха проведет вечеринку для детей и взрослых у открытых бассейнов

19 мая в «Ижевских термах» состоится грандиозный праздник: Центр здоровья и отдыха проведет сразу две пенные вечеринки! Одну вечеринку Центр здоровья и отдыха готовит специально для маленьких посетителей терм, а другую – для взрослых.

– Для каждой пенной party у нас разработана своя программа. Так, детская вечеринка (0+) начнется в 16:00, а в 18:00 стартует программа для взрослых (18+) – часовая дискотека, а с 19:00 – взрослая пенная party, – прокомментировали в «Ижевских термах».

Главным событием вечера станет стартовый розыгрыш путевок «Все включено»: счастливчикам, которые станут обладателями такой путевки, предоставят возможность бесплатно отдохнуть в Термах и пользоваться всеми услугами Центра здоровья и отдыха.

У ижевчан еще есть возможность побороться за путевки в термы. Для этого достаточно прийти в «Ижевские термы», отдохнуть с пользой для души и тела и сохранить купон, который предоставляют каждому отдыхающему. С его помощью 19 мая можно будет побороться за путевки «Все включено». «Ижевские термы» ждут отдыхающих с 10:00 до 22:00 ежедневно. Узнать подробности розыгрыша, а также забронировать летний отдых и уникальные процедуры можно в официальной группе «Ижевских терм» «ВКонтакте».

ООО «Ижевские термы» – организатор мероприятия.

Реклама