Top.Mail.Ru
17 мая 2018 14:28
Новости компаний

Как сделать красивую прическу на Последний звонок

Как выглядеть идеально в этот особенный день

Pixabay
Pixabay

Наступает один из самых важных для школьников праздник – Последний звонок. Вопрос, как выглядеть в этот день сногсшибательно, становится таким же актуальным, как и предстоящая сдача экзаменов. Создать идеальный образ в этот день поможет Корпорация «Центр».

Девушкам

Самая распространенная прическа в такой день – кудри. Яркий и романтичный образ помогут создать щипцы для завивки Rowenta. Их диаметр составляет 38 мм, что без труда позволит создать аккуратные и струящиеся кудри. Благодаря керамическому покрытию щипцы будут идеально скользить по волосам, не повреждая их. 

Фото: Pixabay

Незаменимым помощником в создании укладки станет фен-щетка Philips или фен Rowenta. Функция ионизации позаботится о волосах и сделает их блестящими и гладкими. Совсем немного усилий, и вы получите струящиеся, неутяжеленные волосы и объем!

Фото: Pixabay

А для тех, кто не может определиться, какая именно укладка дополнит образ, подойдет выпрямитель волос Bosch. Он позволит легко и просто воплотить в жизнь практически любую укладку и даст свободу для творческого моделирования. Важно! Благодаря поддержанию постоянной температуры в 200°C вы сможете не бояться «сжечь» волосы – они в полной безопасности.

Фото: Pixabay

Мультистайлер Polaris станет домашним стилистом. Двусторонняя насадка, насадка для завивки и спиральная насадка позволят создать любой образ, не выходя из дома – пригодится не только на выпускном, но и в любой другой день.

Фото: Pixabay

Юношам

Враки, что только девчонки хотят выглядеть совершенно! Мальчишки на Последнем звонке, как по мановению волшебной палочки, превращаются из хулиганистых задир в прекрасных принцев. Но никакой костюм не поможет, если на голове будет беспорядок. А поможет машинка для стрижки волос Philips. Ширина ножа составляет 40 мм, что гарантирует быструю и аккуратную стрижку, а закругленные лезвия исключают порезы. Прекрасные качества по сниженной цене! Берем?

Фото: Pixabay

Реклама. Цены действительны с 15.05.18 по 25.05.18. ИП Смоляр А.Ю. ЕГРНИП 309184001100055. Цены указаны в рублях.