Top.Mail.Ru
17 апреля 2018 10:51
Новости компаний

СММ конференция «Эволюция» в Ижевске. Продвижение компаний и личного бренда в социальных сетях

Среди спикеров – практики-маркетологи, СММ-специалисты и владельцы бизнесов

29 апреля в Ижевске пройдет СММ-конференция «Эволюция».

Ни для кого не секрет, что важен качественный текст, фото и видеоконтент. Но это все не имеет смысла, если посты не видит целевая аудитория. Так как же найти своего потребителя в соцсетях, как сделать так, чтобы вас читали? Мы нашли практиков, которые знают ответы на эти вопросы и готовы поделиться знаниями и практическим опытом.
Руслан Калимулин, организатор мероприятия, директор PR-агентства PRADME*

Конференция проходит 1 раз в год и только 1 день, поэтому важно быть всем, кто уже строит бизнес в соцсети или еще только планирует.
На конференции вас ждет:

1 блок: Инновационные методы продвижения в СММ. Тренды 2018 года. Что ждет в будущем и то, что работает в настоящее время.

2 блок: Реальные продажи в социальных сетях от практиков и собственников бизнеса. Секреты продаж от «Кухни ЧУ», Russian Handmade* и Love Secret Lingerie*. Мы взяли три направления, которые подойдут для любого бизнеса. Женский товар – одежда. Сложный товар, где найти целевую аудиторию, казалось бы, невозможно: кухни с чеком от 100 000 руб. А также мужской товар продаваемый исключительно в Instagram* – кожаные аксессуары и хендмейд.

3 блок: Блогеры, их страницы, как вести страницу, чтобы ее читали. Как вовлекать подписчиков на подписку и диалог. Как увеличить число своей подписной базы реальных читателей. Как определить блогера и тех, кто выдает себя за таковых, накручивая лайки, комментарии и подписчиков в виде ботов. Каждый участник конференции получит белую базу ижевских блогеров.

4 блок: современные софты для тех, кто хочет результат: эксперт из Hi Conversion (сервис, который автоматизирует рекламу) расскажет, как снизить стоимость лида и увеличить продажи. Основатель Smm Live* расскажет о чат-ботах и автоворонках продаж, а создатель Segmento Target* расскажет, как выявить целевую аудиторию и настроить рекламу максимально эффективно.

Только в этот день участники конференции получат софтов более чем на 12 000 руб. БЕСПЛАТНО

1. Промо-коды от разработчиков софтов, которые помогут увеличить заявки и оптимизировать работу, от 1 месяца до 1 года БЕСПЛАТНО;

2. Чек-лист гарантированного увеличения конверсий в соцсетях;

3. Чек-лист проверки подрядчика (какой отчет требовать);

4. Белая база Ижевских блогеров (без накрутки лайков, комментариев и подписчиков): у кого точно стоит заказывать рекламу;

5. Софты и плагины для оптимизации затрат в соцсети;

6. Сертификат участника конференции «СММ ЭВОЛЮЦИЯ»

СММ-конференция «Эволюция»

29 апреля, ДК «Металлург» (ул. Карла Маркса, 246) 

Стоимость билета: 800 рублей 

Количество мест ограничено

Купить билет

Реклама.

18+

*PRADME – ПРАДМИ

*Russian Handmade – Рашен Хэндмэйд

*Love Secret Lingerie – Лав Сикрет Лонджерэй

*Instagram – инстаграм

*Smm Live – СММ Лив

*Segmento Target – Сегменто Таргет