Top.Mail.Ru
22 марта 2018 10:07
Новости компаний

ЖК «Дом на Ленина»

Финальный дом комплекса. Ваш ключевой выбор.

КОГДА ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ

Компания «АСПЭК-Домстрой» открыла продажи в финальном доме полюбившегося ижевчанам квартала «Ключевой», где все продумано для комфортной жизни новоселов: современная школа, супермаркет SPAR, медицинский центр, аллея-бульвар на всем протяжении квартала, новый межквартальный проезд с вместительной парковкой. Сдача финального «Дома на Ленина» в 3 квартале 2019 года будет собой означать, что в Ижевске появится первый полностью готовый проект комплексной застройки.

Рядом с домом будет благоустроенный двор, включающий в себя удобные площадки для отдыха взрослых, безопасную спортивную площадку для футбола, баскетбола и занятий воркаутом, а для веселых детских развлечений предусмотрены игровой комплекс, качели, карусели и песочница. Здесь каждый житель найдет увлечение по своим интересам, от спокойных прогулок с детьми или домашними питомцами до активных занятий спортом.

В доме будет внедрена система «Умный дом», которая повысит уровень безопасности благодаря видеонаблюдению с возможностью просмотра в каждой квартире, сэкономит Ваше время за счет автоматической подачи показаний счетчиков, а при помощи датчиков контроля Вы будете застрахованы от протечек воды или сможете удаленно выключить освещение и розетки.

ГОРОД МЕНЯЕТСЯ ЗДЕСЬ

Продолжается развитие новых современных микрорайонов на улице Берша «Восток» и «Тишино». В первом жилой комплекс «Самоцветы Востока» формирует облик проекта со стороны улицы Союзная. Здесь в 2018 году откроется новый детский сад, в 2019 году супермаркет, в перспективе строительство спортивного центра.

Во втором полным ходом идет строительство жилого комплекса «Стрижи», где новоселов ожидает уже помимо открывшего семейного «Тишино-парка» уникальный концептуальный двор площадью 2,5 гектара. В обоих проектах для новоселов предусмотрены квартиры «Умные метры» с готовой чистовой отделкой и функциональными планировками.

г. Ижевск, ул. Пушкинская, 268, тел. (3412) 655-005

Застройщик ООО «АСПЭК-Домстрой». Реклама. Проектные декларации на сайте aspecdom.ru