Top.Mail.Ru
30 марта 2018 11:49
Новости компаний

Как выгодно рефинасировать ипотеку?

Делимся выгодным предложением от Россельхозбанка.

Многие сейчас задумываются о рефинасировании ипотечного кредита и все правильно делают. Остается только решить, какому банку довериться? Рассказываем о выгодном предложении от Россельхозбанка.

Звонок по России бесплатный 8 800 100-0-100 | www.rshb.ru

Кредиты на рефинансирование ипотечных кредитов предоставляются физическим лицам в рублях Российской Федерации на срок не более 30 лет на цели погашения действующих ипотечных кредитов, полученных ранее на приобретение квартиры на первичном и вторичном рынках, а также на приобретение жилого дома с земельным участком (в том числе таунхауса). Процентные ставки составляют от 9,05%* годовых. Сумма кредита – от 100 тыс. рублей до 20 млн рублей в зависимости от предоставляемого в залог объекта недвижимости. Срок действия решения Банка – 60 календарных дней. Процентные ставки действуют при условии оформления договора страхования жизни и здоровья. В случае отказа от страхования жизни и здоровья ставка увеличивается на 1% годовых. *Ставка 9,05% применяется по кредитам на сумму свыше 3 млн рублей для отдельных категорий клиентов АО «Россельхозбанк». До регистрации ипотеки в пользу Банка процентная ставка увеличивается на 2% годовых.

Подробности по телефону, на официальном сайте и в офисах АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная). Реклама.