Top.Mail.Ru
29 марта 2018 10:53
Новости компаний

Где в Ижевске купить лучшее жилье по лучшей цене?

Чтобы не тратить время на посещение всех офисов застройщиков, воспользуйтесь каталогом новостроек.

Покупка жилья – одно из самых ответственных и важных решений. В этом деле так много факторов, которые нужно учесть, а новостройки появляются ежегодно. Как же не ошибиться с выбором?

Ответ прост – обратиться к жилищным экспертам, консультантам ижевского каталога новостроек «Знак качества».

Мы предоставляем информацию по строящимся жилым комплексам, ценам, акциям, способам оплаты на первичном рынке в Ижевске, непосредственно принимаем участие в формировании, сопровождении и оформлении сделки, а также предоставляем информацию о том, как осуществлять приемку вашей новой квартиры.
Олег Квакин, директор сервиса «Знака Качества»

– Все цены, акционные предложения, скидки предоставляются от компаний-застройщиков. «Знак качества» является официальным представителем застройщиков г. Ижевска, услуги по приобретению квартир на первичном рынке оказываются для клиентов без комиссии, – подытожил Олег Квакин.

Список застройщиков, с которыми сотрудничает «Знак качества», постоянно пополняется, для клиентов предлагается ряд спецпредложений от компаниии – иформация представлена на сайте компании.

Кроме того, эксперты «Знака качества» консультируют своих клиентов по ипотечным продуктам банков в г. Ижевске. Покупая квартиру со «Знаком качества», можно быть уверенным, что это лучшее жилье по лучшей цене.

Для получения бесплатной консультации по подбору квартиры в новостройках Ижевска позвоните по телефону: (3412) 566-338.

На правах рекламы.