Top.Mail.Ru
29 марта 2018 10:52
Новости компаний

Какие дома «растут» на «Культбазе» в Ижевске – узнайте на Ярмарке недвижимости

Представляем жилые комплексы от группы компаний «Парус».

Группа компаний «Парус» ведет строительство сразу трех современных жилых комплексов в микрорайоне Ижевска, известном горожанам как «Культбаза». Их главное отличие – в комфорте, присущем дорогому жилью, и в то же время – в широкой доступности квартир по цене.

ЖК «Восточный квартал»

Жилой комплекс расположен на пересечении ул. Совхозная и Герцена (к северу от Республиканского кардиоцентра), на второй по высоте точке Ижевска. «Восточный Квартал» – это комплекс, состоящий из двух 17-18-этажных жилых домов. Первый дом жилого комплекса сдан в эксплуатацию в конце 2016 года, второй – в 3 квартале 2017 года. В сданных домах застройщик предлагает двухкомнатные квартиры с повышенной шумоизоляцией и двухуровневые квартиры на 17-18 этажах по цене 39 000 рублей за кв. м.

Дома «Восточного квартала» отличаются хорошим наполнением и позиционируются как квартиры комфорт-класса по цене эконом.

ЖК «Идеал»

Это идеальный дом в идеальном месте. 18-этажная высотка расположена на пересечении улиц Грибоедова и Толстого – вдали от крупных дорог, но с невероятно развитой инфраструктурой: рядом расположены 13 детских садов, школы, 11 торговых центров, два вуза, Козий парк.

Этот дом отличается просторными планировками: студии не многим меньше 40 кв. м, двухкомнатные квартиры размером с трехкомнатные (66,95 кв.м), а метраж трех комнат – 81,84 кв. м, в наличии имеются двухуровневые квартиры от 93 кв. м. Квартиры продаются как с предчистовой, так и с чистовой отделками. Стоимость чистовой отделки в студиях всего 49 тыс. рублей. На каждом этаже имеются просторные колясочные.

У дома будут собственные большие детская и спортивная площадки с современным оснащением и ограждением по периметру.

ЖК «Огни Ижевска»

Жилой комплекс состоит из двух 25-этажных домов, расположенных на улице Герцена. «Огни Ижевска» строятся из классического кирпича и газобетонных блоков. Благодаря этому в квартирах будет тепло зимой и прохладно летом, исключается промерзание стен.

В доме предлагаются квартиры-студии со свободной планировкой, однокомнатные – с панорамным остеклением и просторные функциональные двухкомнатные квартиры. При строительстве ЖК девелопер использует двойные стеклопакеты с 5-камерным ПВХ-профилем, финскими радиаторами с регулировкой температуры. Кстати, лучевая разводка создает эффект «отсутствия» труб в квартире и обеспечивает комнатную температуру пола, а также экономит Ваш бюджет.

Жителям «Огней Ижевска» не придется подолгу ждать лифт, чтобы подняться домой: в доме 4 лифта (2 грузовых и 2 пассажирских), на которых можно спуститься на удобную подземную парковку.

Более подробную информацию можно будет узнать на Ярмарке недвижимости, которая пройдет 24 и 31 марта 2018 года в ТРК «Петровский» и ТРЦ «Талисман» с 12:00 до 15:00, а также на сайтах vostok-kvartal, domideal18.ru и ogni-izh.ru.

На правах рекламы. Проектная декларация на сайтах vostok-kvartal, domideal18.ru и ogni-izh.ru.

0+