Top.Mail.Ru
7 марта 2018 11:42
Новости компаний

Идея подарка на 8 Марта: полет над Парижем в «РОБОПОЛИСЕ»

До конца выставки осталось всего 6 дней.

Не упусти последний шанс встретиться с будущим! Успей посетить полюбившийся многим удивительный город «Робополис». Его жители с нетерпением ждут ваших улыбок! Вас встретят самые дружелюбные и общительные роботы: Борис, Валера и Кики, с которыми вы сможете обсудить самые разные темы. А в роботеатре звезды танцев уже ждут выступления!

Море удовольствия получат как дети, так и взрослые. Ведь среди роботов будут и те, что знакомы всем по известным фильмам, например, очаровательная пара Валл-и и Ева, а также ВВ8 и R2D2 из легендарной саги «Звездные войны».

А если вы решили сделать необычный подарок для прекрасной половины человечества, то путешествие в «Робополис» – отличный подарок! Роботы Валера и Борис мастерски говорят комплименты, любят шутить и сразят своей галантностью! Узнай, какое настроение у твоей половинки благодаря нейрогаджету «Ушки», который моментально считывает эмоции человека! Робот Деревяка предскажет будущее и будет напевать свою любимую песню!

Посмотри на Париж с высоты птичьего полета! Пари над Сеной, узкими уютными улочками самого романтичного города в мире, пролети над Эйфелевой башней. Просто надень очки виртуальной реальности и исполни заветную мечту! Улыбки и эмоции гарантированы! Но стоит поторопиться! До конца выставки осталось всего 6 ДНЕЙ!

  • Где? ТРЦ «Италмас», ул. Автозаводская, 2а
  • Когда? Только до 11 марта
  • Режим работы: с 10:00 до 21:00

Подробнее:

Сайт: робополис.рф 
Instagram: instagram/robopolis_robots 
VK: vk.com/robopolis_izhevsk

Реклама.

0+