Top.Mail.Ru
22 февраля 2018 10:40
Новости компаний

В последний момент: выбираем подарок на 23 февраля

Корпорация «Центр» подготовила для ижевчан удобную шпаргалку.

Осталось всего пару дней до 23 февраля, а в голове все еще вертится вопрос: «Что подарить своему мужчине?». Тогда вам стоит воспользоваться удобной шпаргалкой от Корпорации «Центр», которая поможет сделать выбор быстро и без усилий. Зайдите на сайт corpcentre.ru, ответьте на вопрос: «Какой он, мой защитник?». Система подскажет идеальный подарок согласно его интересам. Вам останется лишь сделать заказ онлайн или прийти в ближайший магазин Корпорации «Центр».

Так, например, если ваш мужчина… бородат, то ему идеально подойдет электробритва Panasonic ES-RT37-S520. Она не только обеспечивает легкое бритье, но еще и служит триммером, который позволяет ухаживать за усами и бородой. Острые лезвия с углом заточки 45 градусов обеспечивают быстрое и удобное подравнивание. 

Электробритва Panasonic ES-RT37-S520

Если ваш мужчина… постоянно за рулем, смело берите в подарок автомобильную магнитолу JVC KD-X155. Просто подключите Android-смартфон или планшет к ресиверу через USB и наслаждайтесь музыкой. Также у гаджета есть три режима смены цвета и пульт управления.

Автомобильная магнитола JVC KD-X155

Если ваш мужчина… знает толк в музыке, беспроводные наушники – беспроигрышный вариант для подарка. Благодаря широкому звуковому диапазону (20-20 000 Гц) вы услышите все тонкости музыкальных произведений. А технология Bluetooth позволит не путаться в проводах. Он сможет с комфортом слушать музыку и общаться с родными и близкими даже на ходу.

Беспроводные наушники

Если ваш мужчина… в тренде, берем многофункциональный фитнес-браслет. Гаджет показывает время, подсчитывает шаги, измеряет пульс, уведомляет о входящем звонке, который поступает на ваш смартфон. Фитнес-браслет станет не только полезным гаджетом, но и стильным аксессуаром. 

Многофункциональный фитнес-браслет

Кстати, на сайте Корпорации «Центр» действуют праздничные промокоды. Оставьте свою почту на сайте, поймайте промокод и покупайте подарки для любимых с выгодными скидками!

Реклама. ИП Смоляр А.Ю. ОГРНИП 309184001100055.