Top.Mail.Ru
26 марта 2018 10:27
Новости компаний

Интернет-магазин итель.рф, или как сэкономить на товарах для ремонта и дома?

Обзор самых популярных строительных товаров.

Прошел всего год с момента открытия интернет-магазина стройматериалов «Итель» в Ижевске, но у него уже появились постоянные покупатели. В основном это люди, занимающиеся строительством и ремонтом. За время работы магазина была усовершенствована система обработки заказов и найден эффективный способ сохранения низких цен! Все дело во встроенном тендерном механизме сайта. Принимая заказы от пользователей, интернет-магазин обрабатывает их, объединяет и распределяет по профильным поставщикам. С учетом объединения мелких заказов и заказов для строительных компаний достигаются такие объемы, что поставщики отгружают товары по минимально возможным оптовым ценам. Расходы на содержание интернет-магазина, в котором многое автоматизировано, гораздо ниже, чем обычных магазинов, поэтому на итель.рф покупатели видят низкие цены.

Интернет-магазин «Итель» для прагматичных хозяев, здесь продаются товары только проверенных производителей. Буквально на днях начала работать система накопления бонусов для покупателей. Делая ремонт, не обходится одним посещением строительного магазина, и бонусы здесь как нельзя кстати! Ведь уже при следующей покупке можно потратить начисленные бонусы и сэкономить. Кстати, вновь зарегистрированным пользователям итель.рф дарит 500 бонусов, 1 бонус равен 1 рублю.

Сейчас на итель.рф более 20000 товаров по низким ценам. А если вы нашли дешевле в другом интернет-магазине, то мы сделаем для вас дополнительную скидку*.

У нас нет задержек с доставкой. Мы знаем, как важно своевременно доставить строительные материалы на объект. Если вам нужна доставка точно в срок, то можете смело заказывать на итель.рф. Также возможен и самовывоз из точки выдачи.
Динар Минахметов, директор интернет магазина «Итель»

В  разделе «Электрика» большой выбор различных ламп, светильников, кабелей.

Приступая к отделочным работам, ознакомьтесь с ассортиментом напольных покрытий: ламинат, паркетная доска и линолеум.

Регистрируйтесь на итель.рф, присоединяйтесь к нам «ВКонтакте». Скоро товаров станет еще больше!

Адрес: г. Ижевск, ул. Коммунаров, 191, тел. 271-571

Доставка заказов до пункта выдачи бесплатно.

*Акция «Нашли дешевле? Сделаем скидку» действует до 31.03.2018 г., полные правила акции в офисе ООО «Итель».

Реклама