Top.Mail.Ru
28 ноября 2017 18:39
Новости компаний

Встречайте Новый год в ЖК «Гармония»

Жить в городской квартире и при этом в гармонии с природой возможно.

Лучшее подтверждение тому – ЖК «Гармония» на улице Курортной в Ижевске.

Название улицы, на которой он расположен, говорит само за себя: по соседству находятся три санатория: «Металлург», «Нефтяник» и «Энергетик». Кроме того, поблизости есть лесной массив, в котором местные жители гуляют и занимаются спортом. В шаговой доступности находятся четыре детских сада и школа №42, спортивный центр, бассейны, торговые центры «Ашан», «Кит» и «Пассаж».

ЖК «Гармония» – это три дома высотой от 15 до 17 этажей, оборудованные бесшумными лифтами. Первые два дома уже заселены, а в третьем доме завершены все отделочные работы, подведены и прошли испытания все инженерные коммуникации, а придомовая территория полностью благоустроена.

Дом готов и ожидает получения документов на ввод в эксплуатацию в самое ближайшее время. Так что Новый год можно будет отмечать в новых квартирах – они сдаются с улучшенной чистовой отделкой. Она включает в себя качественные входные и стильные межкомнатные двери, натяжные потолки, обои, ламинат повышенной износостойкости и всю сантехнику. Новоселам остается только расставить мебель и жить в гармонии с собой и природой. Для людей, предпочитающих свой стиль, есть квартиры без отделки.

Жилой комплекс оборудован всей необходимой инфраструктурой. Самые юные его жители по достоинству оценят детскую и спортивную площадки с прорезиненным покрытием, с игровыми комплексами и тренажерами, их родителям придется по душе уютный тихий двор, а автовладельцы будут рады расположенной поблизости охраняемой автостоянке.

Купить квартиру в ЖК «Гармония» можно, оформив ипотеку в банках-партнерах: Сбербанк, ВТБ 24, Россельхозбанк и Уралсиб.

Реклама. Проектная декларация на сайте: resurs18.ru