Top.Mail.Ru
28 ноября 2017 17:38
Новости компаний

Как совершить сделку купли-продажи жилья в Ижевске выгодно и безопасно?

Рассказывают специалисты агентства недвижимости «Ракета».

Новости компаний

Сколько стоит моя квартира? Где найти покупателя? Какие документы подготовить? Нередко ответы на эти вопросы собственники недвижимости, решившие ее продать самостоятельно, ищут в интернете. Но эксперты предупреждают: безликие советчики из Сети могут оказать «медвежью услугу», поэтому за помощью лучше обращаться к профессионалам.

Подсказки из интернета основаны на общедоступных источниках, которые, как выяснилось, не всегда соответствуют действительности.

Зоя Павлова
«Мы с мужем решили самостоятельно купить квартиру, потому что всю необходимую информацию о процессе нашли в интернете. Правда, потом пожалели.Мы донимали продавцов квартиры списком документов, которые они должны нам предоставить, но выяснилось, что этот список – для частного дома. Мы скачали не тот образец договора купли-продажи, и, когда мы внесли большой задаток, в МФЦ нам отказали в сделке, потому что интернет не «предупредил» нас, что покупку жилья в долевую собственность нужно удостоверять у нотариуса!»

Профессионалы таких оплошностей не допускают. К примеру, в агентстве недвижимости «Ракета» специалисты помогут без нервотрепок продать, купить, обменять недвижимость, сопроводят сделку, оформят и проверят документы любой сложности.

Кирилл Тарнопович
руководитель агентства недвижимости «Ракета»
«Немного о нас в цифрах: средняя продолжительность продажи в сегменте «Квартира. Вторичный рынок» – 3 недели; у нас более 20 источников размещения рекламных объявлений по объектам недвижимости; максимальный срок выезда нашего сотрудника для оценки рыночной стоимости вашей квартиры или дома – 24 часа; в нашем собственном магазине недвижимости размещено более 1000 объектов».

Кроме того, компания является отделом продаж основных застройщиков Ижевска, поэтому потенциальные покупатели новостроек могут, не вставая из-за стола, среди десятка строящихся жилых комплексов выбрать квартиру мечты. И гарантированно справить новоселье, потому что, в отличие от интернета, в базе агентства находятся только проверенные объекты.

Агентство недвижимости «Ракета» находится по адресу:

Ижевск, Пушкинская, 173а, 2 эт. (офисный центр «Н7»), тел. 56-22-27. Эл. почта: mail@raketa18.ru

Сайт: raketa18.ru. Реклама