Top.Mail.Ru
18 октября 2017 10:47
Новости компаний

ВТБ24: не переплачивайте за ипотеку!

Банк предлагает выгодное рефинансирование ипотечных кредитов.

Покупка квартиры – удовольствие дорогое, но необходимое. Купить жилье без оформления ипотеки может позволить себе далеко не каждый. Платежи по ипотечному кредиту растягиваются на годы. За это время на банковском рынке появляются более выгодные предложения. Избежать переплат можно, рефинансировав ипотечный кредит.

Так, например, сейчас ВТБ24 предлагает перевести ипотечный кредит из стороннего банка в свой по выгодной фиксированной ставке – от 9,7% годовых! Преимущества перекредитования в ВТБ24 очевидны.

Во-первых, эта процедура позволит снизить процентную ставку и, как следствие, уменьшить сумму переплаты по кредиту. Во-вторых, у вас появится возможность выбрать комфортный срок кредита и сумму ежемесячных платежей. И в-третьих, вы получите уникальный шанс увеличить сумму кредита, но не более чем на 30% от остатка ссудной задолженности.

Что касается условий рефинансирования, то размер кредита может составлять не более 90% от стоимости закладываемой недвижимости. А при рассмотрении заявки на кредит по двум документам без подтверждения доходов, – не более 50%. Cрок кредитования – до 30 лет, при рассмотрении заявки на кредит по двум документам – до 20 лет. Максимальная сумма кредита – 30 млн рублей. Комиссии за оформление кредита не взимаются. Возможно досрочное погашение без ограничений и штрафов.

Оформить заявку и получить более подробную информацию можно по адресу: г. Ижевск, ул. Советская, д. 8а, тел.: 8 (919) 908-92-98, 8 (912) 003-67-38.

«ВТБ24» (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1623». Реклама.