Top.Mail.Ru
18 октября 2017 10:39
Новости компаний

Жителям Удмуртии предлагают выбрать себе «Столицу»

Жилой комплекс будет состоять из четырех домов: «Токио», «Париж», «Лондон» и «Рим».

Жилой комплекс «4 Столицы» с ярким современным дизайном и оригинальными конструктивными решениями будет построен компанией «Калинка Групп». Он появится на пересечении улиц Ленина и Бабушкина, и будет состоять из четырех домов: «Токио», «Париж», «Лондон» и «Рим».

«Калинка Групп» – это новый этап развития проектной организации «КАСКАD». За ее плечами шесть лет опыта работы, более 530 реализованных проектов в восьми регионах России и репутация профессионала в области архитектуры.

Дизайн фасадов, придомовой территории, входных групп и фойе каждого из домов будет выполнен в соответствующей стилистике. К примеру, дом «Токио», строительство которого уже начато, будет передавать инновации, стилистику и философию Востока.

Однако жилье – это не просто красивый внешний вид. Удобные планировки квартир, кладовые помещения для хранения колясок и велосипедов на каждом этаже, повышенная шумоизоляция, панорамное остекление лоджий и качественная теплоизоляция, безусловно, заслуживают внимания.

Новейшие технологии позволят обеспечить жильцов высокоскоростным интернетом, а автономная система отопления – своевременной подачей тепла с наступлением холодов.

Внутридомовая территория будет огорожена и разбита на концептуальные зоны – для детей и взрослых. Кроме того, в планах оборудовать футбольную площадку. Система видеонаблюдения будет установлена как во дворе, так и на лестничных площадках. А у родителей будет возможность из квартиры на экране наблюдать, чем занимаются во дворе их дети.

Для автомобилей жильцов всех четырех возводимых домов будет обустроена парковка, во дворах машин не будет. При этом, микрорайон находится в прекрасной транспортной доступности, рядом лесопарковая зона, фитнес-центр, продуктовые и хозяйственные магазины, школа и детский сад.

  • Отдел продаж г. Ижевск, ул. Пушкинская, 268
  • Тел.+7(3412)700-700.

ООО «Калинка девелопмент». Проектная декларация на сайте 4Столицы.рф. Реклама