Top.Mail.Ru
10 октября 2017 10:04
Новости компаний

На улице Кирова в Ижевске началось строительство жилого комплекса «Панорама plaza»

На улице Кирова в Ижевске началось строительство жилого комплекса «Панорама plaza». Это современный ЖК с применением передовых технологий строительства от компании застройщика ООО «Рентек Строй». Дом будет расположен по адресу ул. Кирова, 98.

«Панорама plaza» – это современный 17-этажный двухподъездный жилой дом, рядом с которым расположены школы, детские сады, университеты, банки, заправочные станции, магазины и кафе. Добраться до «Панорама plaza» можно на автобусе, трамвае или троллейбусе. И несмотря на то, что дом будет находится недалеко от дороги, рядом находятся скверы, парк им. Кирова и зоопарк, велосипедные дорожки и уникальный питьевой родник.


Панорамное остекление балконов и увеличенные оконные проемы с видами на Ижевский пруд не оставят никого равнодушным. Все квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой, поэтому вы сами сможете выбрать отделку и материалы для дизайн-проекта квартиры.

На первом этаже разместится большой гипермаркет, а на цокольном жильцов ожидает паркинг на 42 места. Для ведения встреч и переговоров в холле каждой секции дома есть «бизнес-room», а для молодых родителей на каждом этаже предусмотрены колясочные-кладовые.


Также дополнительным бонусом каждой квартиры станут видеодомофон, wi-fi-роутер и приложение в смартфоне, с помощью которого можно контролировать и оплачивать все свои счета за коммунальные услуги.

В каждой секции дома предусмотрены дизайнерские холлы, служба консьержа, грузовой и пассажирский лифты. Ходить в магазин можно будет не выходя из дома. А семьи с детьми оценят наличие игровой и спортивной площадок на огороженной территории двора.


тел. офиса продаж: 566-011, адрес: г. Ижевск, ул. Пушкинская 173а, БЦ «Н7», этаж 1+, офис №3

Реклама.