Top.Mail.Ru
9 октября 2017 10:20
Новости компаний

В Ижевске открылся офис продаж рядом со стройплощадкой ЖК «MatrЁshka city»

Выбирать квартиру в ЖК «MatrЁshka city» и других новостройках компании «УралДомСтрой» теперь еще удобнее.

В октябре на проспекте Калашникова, рядом со строительной площадкой ЖК «MatrЁshka city», открылся дополнительный офис продаж «УралДомСтрой». Здесь ждут клиентов ежедневно с 11:00 до 15:00, в субботу с 10:00 до 14:00.

««Сейчас ведется строительство уже второго дома ЖК «MatrЁshkacity», всего их будет пять. Строящийся комплекс вызывает большой интерес у покупателей. В связи с растущим спросом на квартиры, принято решение открыть дополнительный офис продаж в Устиновском районе, в непосредственной близости от места строительства. Для покупателей это большой плюс – прямо из окна офиса можно увидеть, как строится твой будущий дом», – прокомментировали в компании.

В новом офисе клиенты могут получить квалифицированную консультацию специалистов по приобретению квартиры в ЖК «MatrЁshka city» и других новостройках «УралДомСтрой», которые сегодня есть в продаже, оценить преимущества каждого жилого комплекса, выбрать оптимальный вариант покупки, узнать о выгодных условиях оформления кредита. Но главное, в ЖК «MatrЁshka city» можно посмотреть свою будущую квартиру еще на этапе строительства, оценить его темпы и качество, буквально выглянув в окно – офис продаж находится рядом со стройплощадкой комплекса!

Если вы мечтаете стать счастливым новоселом яркого, жизнерадостного ЖК «MatrЁshka city», то поторопитесь! Сейчас квартиры можно приобрести во втором доме, строительство которого ведется в настоящее время. Для удобства клиентов есть интересные варианты приобретения жилья в рассрочку*. Подробности на сайте: matreshkacity.ru.

Застройщик: ООО «Стройпроект». Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой». Проектная декларация на сайте: matreshkacity.ru. Реклама.

*Акция действует при заключении договора участия в долевом строительстве с 28 июля по 31 октября 2017 года на 1,0 и 1,5 комнатные квартиры. Количество квартир ограничено: 10 квартир.

Рассрочку предоставляет застройщик. Условия предоставления рассрочки: первоначальный взнос - от 10% стоимости квартиры, минимальный ежемесячный платеж-от 10 000 рублей, сроком на 10 месяцев. Информация о правилах акции – в офисе продаж и по тел. 723-723.