Top.Mail.Ru
14 сентября 2017 09:26
Новости компаний

ŠKODA подготовила для своих клиентов выгодные предложения на сентябрь

Как сэкономить до 240 тысяч при покупке моделей SUPERB, OCTAVIA, RAPID и YETI?

Официальный дилер ŠKODA в Ижевске АСПЭК-Лидер анонсирует продление действия специальных предложений для своих клиентов. Выгодные условия на приобретение моделей SUPERB, OCTAVIA, RAPID и YETI 2016/2017 года выпуска позволяют сэкономить до 240 тысяч рублей. Покупая автомобиль в кредит, можно рассчитывать на привлекательное предложение как по классическому кредиту, так и по кредиту SIMPLY CLEVER с остаточным платежом. Популярные среди покупателей автомобилей марки программы Утилизация/Трейд-ин и Das Welt Auto позволяют сэкономить до 100 000 рублей. Специальные акции на покупку моделей с крылатой стрелой действуют во всех дилерских центрах бренда до 30 сентября 2017 года.


С началом осеннего сезона официальный дилер ŠKODA в Ижевске АСПЭК-Лидер продлевает действие специальных акций и предложений для своих клиентов. До конца сентября приобрести автомобили ŠKODA RAPID и OCTAVIA можно будет с экономией до 123 000 рублей и до 152 000 рублей соответственно, а флагман марки ŠKODA SUPERB – с экономией до 225 000 рублей. Выгода при покупке модели YETI может составить до 240 000 рублей. Для тех, кто выбирает эмоциональную спецверсию ŠKODA SUPERB SPORTLINE, в дилерских центрах ŠKODA в сентябре по-прежнему будут действовать особые привлекательные условия.


В этом месяце также по-прежнему можно получить скидку 10% от стоимости покупки на первоначальный взнос при оформлении кредита по программам государственной поддержки «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль, которые начали свое действие в июле. Ставка на потребительский кредит, предоставляемый ООО «Фольксваген Банк РУС» на срок от 12 до 36 месяцев, составляет от 6,5%. В акции участвуют модели OCTAVIA, YETI и RAPID стоимостью до 1 450 000 рублей, произведенные на территории России.


Кроме того, с наступлением осени продлены сроки действия специальных условий на покупку автомобилей бренда в рамках программы льготного кредитования. До конца месяца модели RAPID, OCTAVIA и YETI стоимостью до 1 450 000 при первоначальном взносе не менее 20% и сроке кредита не более 36 месяцев можно приобрести по выгодной ставке – от 6,5% для модели RAPID, от 7,5% для моделей OCTAVIA и YETI.

Продолжают действовать и выгодные условия по кредиту SIMPLY CLEVER с остаточным платежом и гарантированным обратным выкупом. Приобрести флагманскую модель ŠKODA SUPERB и семейный внедорожник ŠKODA KODIAQ можно по специальной ставке от 8,9%. Кредитная ставка при покупке автомобилей OCTAVIA и YETI с условием обязательного включения страхования жизни и здоровья заемщика составит от 12%. Размер необходимого первоначального взноса при этом – не менее 30% от стоимости покупки.


Участников программ Утилизация/Трейд-ин и Das Welt Auto также ждет существенная выгода. Сдавая собственный автомобиль в трейд-ин или по программе утилизации, клиенты марки получают возможность приобрести ŠKODA KODIAQ с экономией до 85 000 или 100 000 рублей

(в зависимости от выбранных условий и сдаваемого автомобиля). Для тех, кто планирует купить модели RAPID, OCTAVIA и YETI, выгода может составить до 50 000 или 60 000 рублей. Будущие владельцы полноприводной модели YETI могут сэкономить до 85 000 или 100 000 рублей соответственно.

Полные условия данных и других специальных акций марки доступны по ссылке www.aspec-lider.ru/offers_actual, за подробностями о предложениях в сентябре обращайтесь к официальному дилеру ŠKODA в Ижевске АСПЭК-Лидер по телефону 8 3412 90 80 80.


На правах рекламы