Top.Mail.Ru
30 июня 2017 11:43
Новости компаний

«ГринПарк»: экологически чистый дом в развитом районе Ижевска

В городке Металлургов завершается строительство кирпичного 17-этажного дома «ГринПарк» от компании «ФлагманСтрой». Свое название дом получил не только из-за своего удачного расположения, но и за технологию строительства. «ГринПарк» строится только из кирпича – экологически чистого материала, который не выделяет вредных веществ и создает благоприятный микроклимат в доме в любую погоду. Примечательно, что именно в Год экологии в «ГринПарк» заедут первые жильцы. Сдача дома запланирована на 4-й квартал 2017 года.


Развитая инфраструктура

«ГринПарк» расположен на улице 7-й Подлесной. Удобная транспортная развязка позволит будущим жителям дома быстро добраться в любую часть города. Неподалеку от дома есть школа, детский сад и ведущие учебные заведения Удмуртии.

Молодых родителей порадует соседство с зоопарком, а любителей активного отдыха – с парком имени Кирова. Кроме того, с верхних этажей дома открываются прекрасные панорамы на город и ижевский пруд.

Забота о будущих жильцах

«ГринПарк» – это дом комфорт-класса с современными функциональными квартирами, в том числе свободной планировки. Все они будут сдаваться с качественной предчистовой отделкой. Впрочем, при желании возможна и чистовая отделка квартир. Проектом заложена дизайнерская отделка холла, благоустроенная внутренняя территория, детские площадки, зона отдыха. Въезд во двор будет снабжен шлагбаумом, предусмотрено видеонаблюдение.

Выгодные варианты оплаты

В доме 84 квартиры, своих хозяев пока не обрели всего 20. Кроме того, открыты продажи коммерческих помещений.

«ФлагманСтрой» предлагает удобные варианты оплаты квартир в «ГринПарк». Это можно сделать за наличный расчет или оформив беспроцентную рассрочку платежа до завершения строительства. Также в качестве оплаты принимается вторичное жилье. Дом имеет аккредитацию от Сбербанка, ВТБ24, Россельхозбанка и ИКУР.

Подробная информация:

  • Ижевск, ул. 7-я Подлесная, 116, офис 23,
  • тел.: (3412) 23-24-00

Реклама. Проектная декларация на сайте flagman18.ru.