Top.Mail.Ru
1 марта 2011 16:20
Новости компаний

Ижевчанам покажут новинки строительной и мебельной индустрии

В столице Удмуртии пройдут традиционные выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка».

С 24 по 27 мая на выставках «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» свои экспозиции представят производители стройиндустрии, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Список участников выставок пополняется ежедневно. По данным на сегодняшний день, порядка 70 предприятий из 16 регионов России уже подтвердили свое участие. По планам организаторов их число должно достигнуть 200.

В этом году свои стенды представят такие предприятия Удмуртии:

- ЗАО «Удмуртгражданпроект»,

- ОАО «Прикампромпроект»,

- ФГУП «УССТ №8 при Спецстрое России»,

- ОАО «Глазовская мебельная фабрика»,

- ООО «АзияТехСервис»,

- ЗАО НПО «ИМЕКС»,

- ООО «Одеон».

Они представят услуги по строительству объектов, архитектурно-строительному проектированию, инженерным изысканиям, а также технологии, применяемые в малоэтажном строительстве и корпусную мебель.

Современные строительные материалы и конструкции презентуют компании из Набережных Челнов: ООО «Гравзавод-Челны», ООО «Комбинат строительных материалов», ООО «Стандартпарк Д», а также ООО «ТЕГОЛА-КАЗАНЬ», ООО «Чебоксарский трубный завод», ЗАО «Чуровской завод силикатных стеновых материалов».

Отделочные и облицовочные материалы нового поколения посетителям предложат оценить ООО ТД «Альтернатива» из города Трёхгорный, художественно-кузнечное предприятие «АртМеталл» из Чайковского, ООО «Завод ППСМ» из Первоуральска.

Строительно-монтажное и энергосберегающее оборудование продемонстрируют московское ООО «Энирис-СГ» и компания из Казани - «Гранд».

 

Наша справка

- За всю историю выставок на них представили свои экспозиции порядка 1700 компаний.

- Ежегодно выставки посещают более 10 тысяч гостей, среди которых как специалисты и эксперты из разных регионов России, так и потребители.

По вопросам участия в выставках «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» обращайтесь в оргкомитет по телефонам: (3412) 73-35-32, 73-35-81, 73-35-85, 73-35-87, 73-35-91, 73-36-24, 73-36-64. Заявки принимаются до 20 апреля. Подробная информация на сайтах vcudm.ru, вцудмуртия.рф