Top.Mail.Ru
6 апреля 2017 10:20
Новости компаний

Загородный поселок Зеленодолье: участки со всеми коммуникациями в пригороде Ижевска

Поселок распложен в 7 километрах от города по Сарапульскому тракту.

Давно мечтаете о домике за городом? Приобрести участок со всеми коммуникациями и развитой инфраструктурой можно в загородном поселке Зеленодолье. Расположенный всего в семи километрах от Ижевска по Сарапульскому тракту, он позволит совместить мечты о жизни в своем доме на свежем воздухе и свободный доступ ко всем удобствам.

В «Зеленодолье» создана современная инженерная инфраструктура, на которую можно рассчитывать в городе: централизованная канализационная система, централизованное газо-, электро- и водоснабжение, а также внутрипоселковые автомобильные дороги с асфальтовым покрытием и наружное освещение улиц. Кстати, электричество уже есть и во второй очереди поселка

Благодаря удачному расположению добраться до поселка можно всего за 5 минут от Южной автостанции или за 20 минут от центра Ижевска. А от находящейся рядом деревни Каменное до города идут маршруты общественного транспорта.

Все земельные участки в Зеленодолье имеют назначение земель для поселения. А это значит, что у жителей не возникнет проблем с постоянной регистрацией по месту жительства.

Приятной новостью для будущих жителей также станет тот факт, что стоимость коммунальных услуг в Зеленодолье гораздо ниже, чем в городе, поскольку действуют специальные сельские тарифы. А значит, платить за эти удобства будет гораздо выгоднее.

Для всех желающих приобрести участок предоставляются гибкие условия оплаты, покупка возможна как за наличные средства, так и в рассрочку без переплат и участия банков сроком до 1 года.

Вы приобретаете участок максимально близко от города, но в экологически чистом районе. Свежий воздух, природа, пруд рядом помогут вам отдохнуть от городской суеты и набраться сил.

Загородный поселок Зеленодолье – идеальное место, чтобы начать новую и счастливую жизнь.

Подробности по телефону (3412) 564-604.


Реклама.