Top.Mail.Ru
5 апреля 2017 18:17
Новости компаний

В Ижевске стартовали продажи в ЖК «Дом на Ленина»

Квартиры в новом доме имеют уникальные планировки.

В Ижевске стартовали продажи квартир во втором доме жилого комплекса «Дом на Ленина», где компания АСПЭК-Домстрой представила рынку свои новые планировочные решения. Теперь в квартале «Ключевой» доступны новые полутора-, двух с половиной и трехкомнатные квартиры.

Сафин Ленар
коммерческий директор ООО АСПЭК-Домстрой
«При проектировании нового дома мы много времени уделяем планировкам квартир, и скрупулёзно подходим к каждому их сантиметру. Часто интересуемся у наших клиентов, что им нравится в их будущей квартире, а что они бы хотели поправить. И на основе уже полученных отзывов и опыта начинаем работу. Можем переделывать одну квартиру по 10-15 раз, для того что бы на выходе получить 100% качественный продукт. За это нас наверно и любят»

Действительно, АСПЭК выбирают в первую очередь за их планировки. Ведь именно они впервые в Ижевске представили рынку квартиры с «Умными метрами». Формат «Умные метры» - это полутора- и двух с половиной комнатные квартиры с общим пространством кухни-гостиной и изолированными одной или двумя спальнями, которые одномоментно стали лидерами продаж.

А также, в квартиры АСПЭК-Домстрой можно переезжать уже сразу после сдачи дома в эксплуатацию. Это еще одна отличительная черта Застройшика. В уютных квартирах выполнена полная чистовой отделка: в санузлах на полу уложен кафель, на полу во всех остальных комнатах ламинат (32 класс), на стенах обои нейтральных тонов, белоснежные ровные крашенные потолки, установлены деревянные межкомнатные двери и входная металлическая.

Варианты квартир «Дом на Ленина-2» можно посмотреть здесь: http://aspecdom.ru/

В доме доступны:

1-комнатные – площадью от 37.50 кв.м.

1,5 – комнатные - площадью от 43.80 кв.м.

2-комнатные – площадью от 54.80 кв.м.

2,5-комнатные – площадью от 57.80 кв.м.

3-комнатные – площадью от 76.90 кв.м.


Второй дом жилого комплекса «Дом на Ленина» уже начал строиться, и будет сдан в сентябре 2018 года. Ознакомиться с проектной декларацией дома или забронировать квартиру можно на сайте aspecdom.ru или по телефону 655-005.

ЖК «Дом на Ленина» - новый жилой комплекс популярного квартал «Ключевой», расположенный на первой линии по ул. Ленина. В первых этажах дома запланированы офисные помещения с витражным остеклением для размещения парикмахерских, аптек и магазинов у дома. Для безопасности будущих жителей в подъездах предусмотрено место для консьержа, а также традиционно для последних домов ЖК «Ключевой» на первом этаже жителей будет ждать яркий дизайнерский холл.


Реклама. Проектная декларация на сайте aspecdom.ru