Top.Mail.Ru
5 апреля 2017 10:52
Новости компаний

ЖК «Солнечный» - качество, которое вы искали!

Строительная компания «Римский квадрат» завершает возведение второго 16-этажного дома ЖК «Солнечный». 

Современная многоэтажка в городке Металлургов на улице Нижней будет сдана в мае этого года.

Расположение. ЖК «Солнечный» расположен в тихом зеленом районе Ижевска с развитой инфраструктурой. Школы, детские, сады, магазины, кафе, банки, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта – все, что нужно для жизни, находится в шаговой доступности.

Технология строительства. Дом возведен по сборно-каркасной технологии. Она обеспечивает отличную шумоизоляцию. Стены дома трехслойные. Наружный слой из кирпича обеспечит комфортный микроклимат в квартирах в любое время года. Кроме того, технология строительства позволяет без особых сложностей провести перепланировку и даже объединить несколько квартир в одну.

Экономия на платежах. В каждой квартире установлен газовый котел. Ижевчане, которые ими уже пользуются, в полной мере оценили преимущества такой системы отопления. В любое время года в квартирах тепло и есть горячая вода. А главное – никаких платежек от коммунальщиков с немыслимыми суммами!

Квартиры. Высота потолков – 2,7 метра. Из панорамных окон, установленных в квартирах на верхних этажах, можно каждый день любоваться видом на ижевский пруд.

Удобство и комфорт. Круглосуточное видеонаблюдение, просторная гостевая автостоянка и подземный паркинг, детская площадка, зоны отдыха для взрослых, дизайнерский холл, колясочная и бесшумные лифты – в новом доме ЖК «Солнечный» предусмотрено все для безопасной и комфортной жизни.


Отдел продаж СК «Римский квадрат»

Реклама. Проектная декларация на сайте солнечный18.рф