Top.Mail.Ru
29 марта 2017 17:45
Новости компаний

Стартовали продажи квартир в финальном доме ЖК «Заречный квартал»

Финальный шестой дом станет самым высоким зданием в этом микрорайоне. Светопрозрачная входная группа, витражное остекление лоджий и оригинальное архитектурное решение верхней части дома – вот отличительные черты нового жилого комплекса. Сдача дома запланирована на второй квартал 2019 года.

СПРАВКА IZHLIFE

ЖК «Заречный квартал» – это современный жилой комплекс, расположенный в Ленинском районе, по ул. Клубной. Его возведение началось в 2012году. На сегодняшний день первые четыре дома уже заселены, пятый достраивается, к строительству финального шестого дома строители только приступили.

Но уже сейчас на территории ЖК функционируют детская и баскетбольная площадки, в стадии проектирования находится хоккейная коробка. Большая территория комплекса выделена под парковку. С появлением шестого дома у жильцов комплекса появится возможность приобрести место в подземном паркинге, который расположится на его территории.

Об инфраструктуре

Хорошая транспортная развязка позволит легко и быстро добраться до любой точки города. Остановки общественного транспорта находятся в трех минутах ходьбы от дома. Также в шаговой доступности расположены магазины, аптеки, фитнес-центр, кафе, почта, банки, учреждения социальной сферы – школы, детские сады, больница.

Для детей предусмотрен благоустроенный двор с современной спортивной площадкой.

Об удобстве и комфорте

Наличие собственной котельной позволит существенно снизить затраты на коммунальные услуги и гарантирует горячее водоснабжение круглый год. Также благодаря этому можно регулировать температурный режим в квартире и создавать свою комфортную среду.

Для экономии средств жителей в подъездах установлены энергосберегающие светильники с датчиками движения. На каждом этаже предусмотрено отдельное место для колясок и велосипедов.

Автомобили будут размещаться в современном крытом паркинге. А уникальный дизайнерский холл, который уже стал традицией и визитной карточкой компании «УралДомСтрой», добавит уюта и красоты.

О квартирах для каждого

В шестом доме ЖК «Заречный квартал» каждый сможет выбрать себе квартиру по душе: однокомнатные и квартиры-студии могут стать первым собственным жильем для молодых людей, а также подойдут тем, чьи дети уже выросли и приобрели собственное жилье. Квартиры с просторной кухней-гостиной и уютной спальней идеально подойдут молодым парам, планирующим детей. А семьи, у которой уже есть дети, оценят продуманную планировку с кухней-гостиной и двумя спальнями.

Продажи квартир в шестом доме ЖК «Заречный квартал» стартовали! Успейте купить их на первом этапе по самым оптимальным ценам!

Телефон отдела продаж компании «УралДомСтрой»: 8 (3412) 650-581.

«ЖК «Заречный квартал». Жилой дом №6». Застройщик: ООО ИСК «Инициатива». Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой». Проектная декларация на сайте Zkvartal6.ru

Реклама.